Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу
30
30

Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу

Хочу сделать подарок сестренке к рождению нашей долгожданной малышки, долго присматривалась, слишком дорогой подарок нет возможности купить. А вчера вечером меня просто осенила, а что если собрать корзинку из детской косметики для детей с рождения, ну там салфетки влажные, крема, шампуньки, ватные палочки, в общем все, что нужно для самого маленького. В магазине по ценам посмотрела, Солнце и Луна мне подходят, и ассортимент у них обширный. Поделитесь отзывами, кто пользовался кремами и салфетками Солнце и Луна, для грудничка хорошая косметика?

Комментировать от
или
  • Стараюсь качественную косметику брать. На этом деле как-то не экономлю. И кстати беру много чего из косметики тут http://moya-krasota.ru/

    • Я без отдушек и красителей покупала серию Siberica. Меня эта фирма и по сей день радует

      • мне советовали бюбхен ,но запахи конечно резковаты для детского ассортимента,раньше покупала дорогие салфетки влажные,сейчас беру в окей за 35 р детские и не вижу разницы абсолютно,я думаю все разрекламированные марки это лишь маркетинговый ход.

        • Не, ну бюбхен по ценам просто что-то космическое. Но запах у них по мне так нормальный. Это все индивидуально. И я уверена, что все, что разрекламировано еще и по ценам завышено. Солнце и Луна даже не видела рекламы, тем не менее у них большой ассортимент детского и цена меня устраивает. И пишут вроде, что неплохая косметика.

      • Я привержена к  тому, чтобы ничем не мазать ребенка. Но моя подруга, работавшая в крупном специализированном магазине для детей, рекомендовала мне торговую марку Веледа. 

      • Мне больше всего нравилась косметика ушастый нянь и джонсонс бэйби. А о такой даже не слышала

        • Про ушастый нянь слышала, что их запретили, у них в составе нашли какие-то опасные вещества.

      • Салфетки влажные Солнце и Луна неплохие, цена на них не завышена, как на Джонсон бэби, например. Шампунь для волос очень мягкий, не вызывает слез, а вот детский крем не понравился, лучше обычный "детский" с лисичкой купить. И вот насчет лучшей детской косметики: каждый ребенок индивидуален, у нас как раз на серию Pampers была аллергия. 

        • Оу, спасибо. Шампуньку наверно с рождения еще нельзя, но в корзинку обязательно положу. На счет крема конечно еще подумаю, но я почитала отзывы, вроде неплохие, возможно все это очень индивидуально, каждый ребенок реагирует по разному. Я своему в лагерь салфетки влажные Джонсон давала, совсем ими не пользовался, сказал, что они ему не нравятся, кожа потом шелушится(( С кремом тоже может быть по разному у деток, наверно. В составе этой косметики пишут, что не содержит красителей и синтетических масел, ну то есть ее можно использовать с самых первых дней))

      • Я бы рекомендовала вам  для младенца приобрести косметику известных и проверенных временем фирм. Самая лучшая косметика для младенцев это Pampers и Бюбхен (Германия). Т.к. экономить на малышах не стоит. И из-за не качественной косметики может появится аллергия!!! 

        Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу фото 1

        Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу фото 2

        Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу фото 3
        • Я с вами согласна, что на детях экономить просто преступление, но стоит ли переплачивать за бренд Памперс, напимер, если на него, также, как и на другие крема у ребенка может возникнуть аллергия. Про Бюбхем могу только хорошее сказать, лично пользовалась кремом, но цена у него... Не всем по карману. А на Солнце и Луна доступная цена и отзывы у них хорошие. У деток ведь все индивидуально. Я готова попробовать косметику Солнце и Луна, уже купила салфетки для себя, очень хорошие, раздражение не вызывают, а у моего ребенка кожа очень чувствительная, еще крем хочу купить, попробовать теперь, прежде чем малютке дарить.

      • Первый раз о такой косметике слышу, а там именно младенческая серия? Они обычно все гипоаллергенные, а так если про салфетки смотреть, то чем мягче тем лучше, но пока не купишь не узнаешь)

        • Вот как раз салфетки сами лично уже испробовали, у них по влажности как раз золотая середина. Вытирают хорошо, ни сухости после них, ни раздражения пока не наблюдали. Но у меня-то уже школьник, у него организм может и по другому реагирует, чем у младенцев. А вообще косметика Солнце и луна идет 0+. Смотрела состав: никаких красителей, парабенов, только натуральный вещества. И цена доступная среднестатистическому человеку)))  И продаются в любой аптеке.

      • Хорошая косметика, своему сыну покупала такой детский крем, вообще супер!

        • У вас ребенку сколько? Вот за крем больше всего переживаю, им же под подгузник мазать нужно будет, а там самая чувствительная кожа у младенцев, не хочется, чтобы крем вызвал раздражение. 

        • моему два года будет. Если так боитесь за крем, то как альтернативу можно будет взять ушастый нянь, у них тоже хорошие крема

        • Да вот как раз про ушастый нянь выше писала, не хочу их брать. Если уж собирать корзинку, то наверно из одного и того же бренда. Положу наверно все таки Солнце и Луна, а если не подойдет, тогда уже будем искать другой. Какой бы я сейчас не взяла, сложно предвидеть, как среагирует ребенок((

        • в подарок то конечно, лучше одной фирмы все брать. Ну если малышу что-то не подойдет то мама кремом и сама может попользоваться, чтоб не выкидывать за зря

        • О, да. Я так часто делала.blush2.gif Детские крема вообще очень приятные, после них кожа такая мягкая. Купила я этот кремушек Солнце и Луна, для пробы. Правда приятный запах и как мне нравится, средний по густоте. Впитывается тоже достаточно быстро))) Решила окончательно, покупаюdance.gif

        • я кстати говоря, своему сыну покупаю одноразовые пеленки этой фирмы. Неплохие такие. Стелю ему в постель, а то мы уже давно без памперсов спим, мало ли описается. Хорошо впитывают

        • Нашла в инете про пеленки Солнце и Луна.. Они и размеров разных есть. Очень нужная вещь для малюток. Главное, чтобы материал был хороший и не аллергенный.

          Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу фото 1

          Детская косметика Солнце и Луна отзывы ищу фото 2
        • Там пишут, не скользящий нижний слой, это как? Вы их под простынку в кроватку стелите или прямо под малыша? А он когда ворочается, она в кучу не собирается?

        • да такие. Там нижний слой сделан из пленочки такой, зверушки еще нарисованы. Под простынку стелю пару штучек, нормально не скамкивается. Новорожденного можно и прям на нее, она как раз размером под них сделана, в коляску можно стелить

        • А лучше наверно размер 60*90 брать, они подлиньше, новорожденный полностью влезет. Тогда их можно и на пеленальный столик постелить, чтобы постоянно пеленки эти не перестилать. Удобно же, постелил одноразовую, если промокла, просто поменять)))

        • но они и стоят не дешево если постоянно ими пользоваться, это так как запасной вариант и с собой, вместо пеленок. Мой то когда маленький был не сильно писался, когда я его на ночь пеленала, а потом памперсами пользовались. Это я сейчас ему стелю, потому как давно в плавочках спит, чтоб мало ли если описается не на мокроте спать. Да и мне ночью не вставать простынь ему не менять в общем мне удобно)) Удобная вещь!

      • Первый раз слышу, если честно, о такой фирме. Главное, чтобы аллергии не было, а то подарите целую корзину, жалко будет!

        • Ну да, жалко будет, я уже себе нафантазировала, как корзинка будет выглядеть, что в нее положу))) Если б мне подарили такую корзинку, когда я рожала, я бы точно была очень довольна, эти расходники всегда очень нужная вещь. Сама всегда салфетки держу под рукой, даже с ребенком-школьником, тоже кожа чувствительная у ребенка, даже салфетки не все подходят. Одни сушат, другие аллергию вызывают. Вот купила для тестирования салфетки Солнце и Луна, пока норм))) 

        • Берите значит! Отзывы-то хорошие на эту косметику, так с любой другой можно тоже не угадать.

        • Да, согласна. Как только она в роддом, я в магазин за подарочком))) Я прямо вся в предвкушении, скорее бы уже долгожданное событие, рождение нашей лялечки)) Спасибо вам за советы))

      еще рекомендуем