Куда вы пристраиваете детскую одежду?
6
34

Куда вы пристраиваете детскую одежду?

Ребеночек растет довольно стремительно. И одна одежда сменяется другой.

Вокруг меня нет особо рожающих, да и не все берут вещи б/у.

В итоге создается впечатление, что мы зарастаем в одежде, складывать становится некуда!

А куда вы пристраивали детскую одежду, из которой малыш вырос?

Куда вы пристраиваете детскую одежду? фото 1
Комментировать от
или
  • Я что - то подругам раздаю, что - то себе "на всякий случай " оставляю. Вдруг ещё малыш, а у нас уже есть приданое :)

    • Страшное на тряпки, более-менее, что на тряпки жалко и отдать стыдно, в пакет и возле мусорника оставляла, все подбирали. А нормальные вещи отдавала подругам, потом мне на младшего даже кое-что вернулось)

      • Мои подруги хорошие вещи продают, а остальное все отдают подругам или родственникам

        • Можно по знакомым раздать, в церковь отнести, объявление написать. Вариантов много, только смотря что вы хотите, некоторые умудряются в специальные магазинчики сдавать за денежку. Так что решайте, можете и подзаработать на хороших вещах.

          • Та дайте клич в группу по местности вашей "Отдам даром" вмиг заберут все с руками и ногами!!!

            • Я отдавала подругам, старые застиранные просто выбрасывала, а то что отдать вроде стыдно. а выбросить жалко, складывала в пакеты и ставила около мусорного бака, чтобы было видно, что это не мусор, а одежда. Кто то забирал.

              еще рекомендуем