Самые лучшие подгузники - какие?
48
0

Самые лучшие подгузники - какие?

Совсем недавно у нас родилась сестричка, сейчас все разговоры в семье только о ней, это и не удивительно, помню, когда родилась Диана было тоже самое)))

Сегодня мама Ульянки спросила у меня какие самые лучшие подгузники, ну по-моему мнению, есть ли смысл экономить вообще? 

Мы перепробовали много разных марок, разве что до японских не добрались и то, исключительно из-за их высокой цены, а поштучно мне они так и не встретились, так бы попробовала)

В общем для меня Памперс Эктив Бейби - самые лучшие подгузники, все, как в рекламе, ребенок спит спокойно, потому, что сухо, пробовали другие, вот честное слово я оставалась ими не совсем довольна.

Перед родами подруга рекомендовала мне Хаггис, первое время ими и пользовались, а потом от мамочки на площадке услышала, что Памперс лучше, стали пользоваться ими.

А для вас какие самые лучшие подгузники?

Комментировать от
или
  • ​Мерисы классные, пробовала. Но пользуемся в основном Белла Хеппи, так как значительно дешевле, а по качеству почти такие же )

    • Для нас самыми лучшими оказались Белла Хеппи.  Это единственные подгузники, в которых нас не сыпало. К тому же у них очень приятная цена.​

      • ​Еще пока никакой, моя малышка еще не родилась ))) Это я в роддом купила. Я их сыну раньше покупала, поэтому мне они нравятся

        • ​Я своей купила Памперс премиуи кеа

          • мне они нравились, но только до 4, а потом от них попа ужасно мокрая была(, а вы какой сейчас размер носите?

        • ​та мне даже вот не вопрос в 5 рублях. А вот то что дочке подошли, меня очень радует, потому что не все воспринимает попа)

          • тогда конечно! У нас попа все воспринимала, чему я очень рада, например Ловулары у нас точно не достанешь!

        • ​да, я их через интернет заказываю)

        • ​это английские подгузники, они из новых. Качество сразу ощущается, они очень мягенькие. Дочке 1 подгузника на целую ночь хватает, особенно нравится, что пописы все равномерно распределяются, а не сбиваются комками в одном месте. Вот видео на них 

          me width="580" height="326" src="//rutube.ru/play/embed/7076345" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>


          • кажется, я поняла о каких подгузниках идет речь). Скажите, а где вы их покупаете? Наверное приходится заказывать специально?

        • ​для нас самые-самые Ловулары. У дочки на самом деле проблемная попа, и выбор подгузников крайне сложный для меня. Нужно чтоб и мягкие были и не натирали, а особенно быстро впитывали и натуральные, по минимуму химии и запаха. Ловулары подошли по моим критериям, носим с удовольствием.

        • ​а нам pampers active baby вообще не понравился, сухости ни какой нет, мокрые на ощупь. Причем ни у нас одних. Мы пользуемся  хагисами и очень довольны


          • пользовалась ими 2 года, нет никаких нареканий! Может вам подделка попалась? даже после ночи все всегда было сухо.

        • ​Я брала по перву памперс премиум кеа(белая упаковка),а сейчас Либеро ап енд гоу ))

          • вот Либеро кажется мы никогда и не пробовали или был один, не помню...но премиум с 4 стали просто ужасными, вся попа мокрая от них.

        • ​Мы тоже пользуемся и пользовались с самого рождения только  Мерисами и Гунами.... самые лучшие...... Пробовала Памперсы(белые, наверное эктив бейби называются)..... мне не понравились, запах был неприятный после того как Саша в него пописает.... А про остальные и говорить нечего.....ужасные 

        • ​мы с рождения пользовались премиум кеа до 2 размера. с тройкой просто жесть-началось раздражение и покраснение.(

          попробовали хагис-жопка мокрая с первого пописания(

          муни! просто очень понравились!!! Сухие, мягкие очень!!! и без запаха!!

          Гуны еще мягче, но чуть пропускали, мерис постоянно пропускали(протекали).

          короче, опытным путем-муни самые-самые! 

          А вот по поводу цены, мне кажется они не на много дороже обычных.

          Я считаю, на нежной коже попки лучше не экономить. ну если есть возможность, разумеется

          • Иринка М.Иринка М., у нас с 4 такое было - ужасные просто! Не знаю как у вас, но в наших краях японские существенно дороже обычных, да и не везде их купить можно( Хорошо хоть аллергии ни на какие не было)

          •  

            очень понимаю(

            ну да, цены везде разные. что уж говорит у нас по городу японские можно взять в одном месте за 940 руб, а в другом за 1300

          • Иринка М., ой... а мы нашли оптово розничный детский магазин в котором они стоили снагала по 750 руб... сейчас 860 руб.... и на рынке нашли павильон в котором мерисы по 900 я была приятно шокирована... А так и в аптеках и в магазинах смые дешевые по 1250 руб....

          • Иринка М., для меня ощутимо дороже они чем обычные(, нам правда памперсы уже без надобности, а разница в цене на японские очень существенная. В общем получается кто как накрутит?(

        • Памперс премиум кеа, сначала брали Памперс Актив беби - была аллергия, потом купили Памперс оранж. упаковка с ромашкой - еще хуже, а вот Премиум Кеа + судокрем - отлично. А кума Хаггисами пользуется, знакомые - Либеро. В общем все индивидуально.

          • на вкус и цвет.... как говорится, но Хагисс на ощупь бумага бумагой и шуршит. Неужели она не щупает их минут через 30 после пописа - камешек образуется (такое в рекламе кошачьего туалета показывают).

          • вот и для меня Хаггиссы что дерево

          •  

            да кто его знает, но она говорит что по цене их устраивают они, а вот нам только Премиум подошли, дорогие, но выхода другого не было. Сейчас малому 1,3 года почти уже без памперсов, потихоньку начинаем приучать к горшку, высаживаем, пытаемся подгодать время. За день 4-5 промахов.

        • ​мы японскими пользуемся...подгузники с рождения мне очень понравились меррис, а после 6кг. Муни....а вот трусики для девочек мне очень нравятся муни....у дочки чувствительная кожа, поэтому не эксперементировала...дороговато, но у ребенка кожа чистая без высыпаний и спит спокойно....сейчас уже меньше ими пользуемся, приучаемся к горшку..

          • ​я беру только японские Муни, мерис. Сейчас мепси хвалят сильно. Хочу попробовать жаль в магазине не продают. Надо заказывать

            • я только мечтала их попробовать, у нас нашла в одной аптеке, но уже тогда, когда они нам были не нужны. Но нужно было целую пачку покупать, поштучно их не продавали...

          • ​я такие брала 

          • ​Памперс! Слип эенд Плей хорошие, но без резиночки по бокам. Актив с резиночкой. Премиум кеа даже пробовать не стала, зачем? Актив же впитывают замечательно - "Золотой сон" (с).

            Хаггис пришлось попробовыть с младшим, т.к. в НГ праздники памперсы не завозили. Дубовые! От одного пшика каменели. Сами шуршит страшно, резинка сзади крошечная (мне по бокам больше нравится).

            • а мне Слип энд Плей вообще не понравились, разве что если на прогулку на пару часов одеть и то иногда протекали, премиум кеа классные, но до 4, а потом от них чего-то попа мокрая, причем не одна я жаловалась. Так что, как говорится, зачем платить больше)))

          • ​Мы тоже Гунами пользовались они единственные на которые не было аллергии

            • я от многих слышу, что они бесподобные, но блин, стоят просто целое состояние. Примерно как 2 пачки обычных, для меня это было дорого очень, но я думаю, что если бы у ребенка была аллергия экономить бы тоже не стала!

            • это точно стоят они не мало

          • Мы пользовались тоже памперс эктив беби​. Японские вообще классные. Брала разные, самые лучшие Гун, без запаха и впитывают хорошо. 

            • а вот если их с эктив бейби сравнивать, неужели такая разница большая? Правда эктив, конечно с запахом, но впитывают тоже хорошо!

            • я когда первый раз японские купила больше не хотела памперс брать. В основном из за запаха. А впитывают одинаково. Мерриес правда у нас протекали, хоть и по весу брала, не знаю почему.

          еще рекомендуем