Детские мультики для самых маленьких, способствующие развитию малыша!!!
4
9365

Детские мультики для самых маленьких, способствующие развитию малыша!!!

 

Что можно предложить посмотреть своему малышу, чтобы ему было интересно, весело, но и также способствовало его развитию? Конечно детские мультики для самых маленьких. Если вы еще ни разу не ставило малышу мультик, то предлагаю начать вот с этого, который так и называется развивающий детский мультик для самых маленьких – от 3-ех до 12-ти месяцев.

Моему ребенку он очень нравится, а главное что здесь еще и много чего ваш малыш узнает. Про животных, услышит красивые песенки, мелодии, я думаю, что и вашему ребенку видео очень понравится, и вы, и он останетесь довольны!!!

Комментировать от
или
  • это не Вам в упрек, а оздателям этого "названия"))))

     

    • Если честно, то я не помню уже своих деток, я просто к тому что у меня сейчас сыну 3,5 года и он этот мульт смотрит иногда и ему нравится)))))))) Так что вы правы, что с полугода!!!

  • вообще то ребенок до 6-8 месяцев еще не воспринимает речь с телевизора или магнитофона.только живую речь....так что все это чушь, ну, точнее никак не с 3-х месяцев мультик, а месяцев с 6 хотябы!!!

    • Маргарита, я же не предлагала ставить малышу мульт в три месяца, это он имеет такое назвавние, с шести месяцев, это как вы считаете правильным

еще рекомендуем