6
17864

Статусы про малышей

Статусы про малышей

null

Громче всего человек кричит о себе, когда он в пеленках; потом понемногу сбавляет тон.

Дети обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так...

Какое странное блаженство осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод моей любви.

Вы для нас дороже всех богатств на свете! Счастья вам и радости, наши дети!!!

Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!

Статусы про  малышей

null

-Папа, пусть слоники ещё побегают! -Доченька, слоники устали. -Папа, последний раз! –Ну, хорошо! Самый последний раз... Рота! Одеть противогазы!!!

Если бы мир был хорошим местом, то мы бы не плакали при рождении...

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Весь мир вокруг вдруг изменился в тот день, когда ты поняла, что человечек зародился не у кого-то, у тебя!!!.

Только съев пюре Фруто Няня, я поняла, почему малыши так много какают!!!

Детство – единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды… если рядом - мама.

В детстве мы старались везде наклеить наклейки - а теперь пытаемся их отодрать...

Мой малыш растет не по годам... И приводит в ужас взрослых дам!

Агу – все дети мира говорят на своем языке.

С чего начинается Счастье? С полосок на тесте твоём, С УЗИ, что сердечко покажет, С того, что теперь вы вдвоём.

Дети – это будто жизнь пошла сначала: Первые улыбки, первые шаги, первые успехи, первые провалы. Дети - это опыт, дети - это мы.

В детсаду. Детишки, года по 3. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок: — Жадина Говядина?

Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме.

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.

Статусы про  малышей

null

С нами просто невозможно общаться, потому что мы вечно смеёмся. Мы в своем мире..

Кто в детстве думал, что под кроватью живут монстры и что они схватят вас?

Лучшее чувство на свете у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимает любимый малыш, всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.

Где, как не в одноклассниках или в контакте, рассказать всем, что у меня появился малыш!!!

Только с рождением малыша мужчина становится мужчиной, а женщина - женщиной.

Новорожденный младенец высасывает энергию и соки из сиси мамы, а повзрослев - из кошелька папы.

Где мои 6 лет? У меня было всё муж, работа, дети...

Если ваш ребёнок, наливая чай, наклоняет кружку, то вы допустили пару пробелов в воспитании.

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

Только когда подходишь к кроватке, где спит твой маленький малыш, понимаешь по-настоящему что такое счастье …

Идеального мужчину можно только родить самой.

Ты живешь в каждом биении моего сердца...

Улыбнись – и он улыбнется в ответ… :)

Вот представьте у вас на руках лежит маленький комочек которому кроме любви и теплоты ничего не надо… и любит он вас больше жизни своей...

СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ…СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА…

Статусы про детей малышей

null

Комментировать от
или
еще рекомендуем