Толокар, как выбрать?
13
2201

Толокар, как выбрать?

Моему малышу 8 месяцев, он ползает и ходит , держась за опору. И вот я решила преобрести ему толокар. В интернете, да и в обычных магазинах их великое множество. НО они же чем-то отличаются. Вот и решила задать вам вопрос: какой толокар выбрать  и на что стоит обращать внимание? Какие требования к толокару?

 

null

А еще меня очень волнует вопрос цены толокара, ведь есть модельки попроще, которые стоят 200 грн ( 800р), а есть и те, стоимость которых 700 грн ( 2800р). В чем разница, и стоит ли тратится на дорогой?

Также, делитесь своим опытом. Покупали ли вы ребенку толокар? Малыш играл с ним, катался? Нравилось?

Комментировать от
или
  • У нас такой же, как на аешей картинке, пищалками инрает, кнопочки нажимает, но ходить-не ходит он с ним, не надёжный -лёгкий, едет быстро.Но мы только недавно юез опоры пошли, может когда подрастёт-оценит.У племянника такая машина в ходу до 3 лет была, пока не развалилась l_moto.gif

    • чудно, а я еще не купила - времени нет в магазин вырваться, но на выходных обязательно схожу, уже так  хочется малыша своего порадовать)

    • Мне прикипело, когда САшка ещё не ходил, в итоге простоял, ждал своего часа 

    • ну у меня еще тоже не ходит, но думаю ему все равно будет интересно) 

  • Нам на день рождения целых 2 подарили) Один более взросляцкий,без кнопочек-штучек,сына не интересуется. Второй маленький и со всякими крутилками-ребенку нравится, с удовольствием играет.

    • Я один присмотрела, собираюсь вот покупать) Тоже со штучкми - дрючками всякими, думаю будет интересно) а у вас были ходунки - толкатель?

    • Такого небыло,были обычные ходунки. Толкатель побоялись брать. Были в гостях,у них была такая штука,он чуть не упал об паркет-я поймала. Поэтому и не брали. Он не страхует никак когда походка еще не устойчива.

    • А, тогда и я брать не буду, спасибо. Думаю мы и без ходунков обойдемся, тоже говорят что походка может испортиться.. эх. Уже и так стоит без опоры, значит скоро пойдем

    • У нас как понял что можно ходить придерживаясь за диван и стены,от ходунка отказался. В 9 месяцев пошел.

    • шустрые вы)) наш тоже уже ходит, опираясь на диван или шкафы)) 

  • Не дочитала после фото. Мы покупали свой за 1000 руб. Не вижу смысла покупать дороже. Как можно меньше всяких там лишнихдеталей. Только на пищалке у нас музыка. Подарили на ДР 1 год. Ему уже 4 - до сих пор обожает эту машинку
     

    • Выбирайте самый приземистый и устойчивый. Нашу машину не реально перевернуть на бок, она довольно тяжелая. Фото нет

      • У нас вот такой

        Но нам ее подарили,сначала на ней один малыш катался,потом дочка и потом племяшке,знаю что форма дорогая но вот какая она долговечная!

        еще рекомендуем