3
422

Детская коляска для кукол

Начну с того,что дочке моей золовки ,бабушка подарила на первый годик жизни очаровательную  колясочку,и маленькую куколку для неё.Я-мама мальчика,и поэтому сначала не особо разобралась,для кого эта коляска-для куклы,или самого ребенка?Выглядит она очень очень натурально Детская коляска для кукол фото 1.

К тому времени моему сыну исполнилось 11 месяцев.А накануне всего этого,разговаривали мы с подругой-которая тоже растит сына.Аня посоветовала мне купить такую вот колясочку для сына.Я покрутила пальцем у виска,и сказала-он же пацан,зачем ему девчачьи игрушки?

Не скажи,-ответила мне Анюта:-У нас во дворе все мальчишки за неё  дрались !

Я тогда решила,что подруга шутит.Ну как это,мальчишка будет играть с обычной коляской?Моему только технику подавай-мобильный телефон,пылесос,пульт от телевизора.Все стремился залезть в розетку...Мужик!А тут какая-то коляска Детская коляска для кукол фото 2

И уехала в гости к свекрови и золовке.И как вы думаете,каково было моё удивление,когда я увидела,что мой сын ни на шаг не отходит от этой детской коляски для кукол Детская коляска для кукол фото 3

Он катал в ней куклу Катю,залезал туда сам(как же я боялась,что сломает Детская коляска для кукол фото 4).В общем,поняла одно-такая игрушка нам просто необходима))

null
Комментировать от
или
  • простите, а сколько такое чудо может стоить?

• Цену я вам не скажу.Все коляски разные.Есть очень длорогие,а есть вполне приемлимые-по карману.Я просто не нашла фото,где малой катает эту коляску,и вставила с инета,чтобы понятнее было.

• ясно. а по поводу мальчика и калясочки я считаю ето нормальным, они же видят как папа, например, везет в каляске сестричку или братика им тоже хочется кого-то покатать

еще рекомендуем