стульчик для кормления
24
0

стульчик для кормления

Девочки, порекомендуйте стульчик для кормления. На что стоит обратить внимание при покупке? Для меня пока основные критерии: компактность, безопасность,  устойчивость, пятиточечные ремни.

Комментировать от
или
  • мы с мужем долго не могли решить, какой стульчик приобрести нашему сынуле. Пересмотрели кучу видео рекоммендаций, перечитали статьи в инете. и для себя решили, что самое лавное в стульчике это безопасность!

    Чтоб не было в конструкции стульчика таких мест, где дите может пальчик прищемить. чтоб ремни были прочные, чтоб столешница была в меру высокая. чтоб ребенок не мог со стула перевалиться.Пластмасса тоже должна быть качественная,не токсичная.мы выбрали Чико Полли

    1. Спинка регулируется в 3 положениях, что очень удобно, если дите уснул(3-е положение почти горизонтальное с мин нагрузкой на спинку)

    2. регулируется высота стула. можно снять столешницу и отрегулировав высоту пододвинуть стуль к общему столу.

    3. Столешница очень удобно крепится на задних ножках стула.(если ребенок сидит за общим столом)

    4. существенный +! подставка для ножек регулируется по росту ребена! наш ортопед рекоммендовал, чтоб ножки у реб всегда имели опору. а не свсали

    5. столешница двойная, легко снять и помыть. удобная для еды и игр.

    6. чехол на сидушке клеенчатый, ну тут мнения расходятся, кто-то говорит жарко летом, кто-то говорит, что легко мыть. Мыть и правда легко, а летом я его застилаю пеленочкой.

    7. 4 колеса, катаю по всей квартире, есть тормозки.

    8. Легко собирается, компактен, можно поставить облакотив к стене, места не много занимает.

    Это всего лишь мое мнение, но стул очень удобный и продуманный, Удачи Вам!!

    • Ирина Мустафина, спасибо,  присмотрюсь к нему.

    • Ирина Мустафина, У нас такой же стульчик. Удобныйpopcorm1.gif

  • И у нас самый обычный деревянный украинского производителя

    • Стульчик Chicco Polly, самый крутой стульчик. Только насчёт компактности, он не компактен. Он довольно громоздок. Но он того стоит чтобы занимал место в квартире. 

    • У нас такой. Геоби. Качалка не пригодилась, пару раз может делали, неудобно. А вообще только он меня выручает. Нам уже 1.7 могу пристегнуть на нижние ремни и мультики посадить смотреть, когда что то надо сделать. Не убегает, хотя очень бегучий ребенок))​

    • В обычных деревянных нет пятиточечных ремней. ​Моя бы например просто так сидеть не стала. Поэтому покупала пластиковый фирмы Хеппи Беби Оскар. Тоже превращается в стул и стол. И удобно, все снимается - постирать, помыть. Столик красиво смотрится, с лягушками этими.

      • Александра С., какой оригинальный!

    • ​не буду оригинальной, обычный деревянный который потом как столик и стульчик. малая и пригала в нем и вылезать пыталась, нм разу не випала и намека на это не было

    • у нас был самый обычный деревянный, ещё из старых. А сейчас такой выбор, что глаза разбегаются....

      • вот и у меня глаза разбежались, хочется хороший купить и не плеваться, как от коляски.

      • самые хорошие и надёжные стулья были раньше, сейчас такие уже не выпускают, наверное. Но может тебе девочки что посоветуют из сегодняшнего ассортимента.

    • ​Ох, у меня были обычные деревянные, которые превращаются в стульчик и столик. 

    еще рекомендуем