Можно ли кормить грудью при наличии имплантов?
8
1876

Можно ли кормить грудью при наличии имплантов?

Если женщине делали операцию по увеличению груди, сможет ли она кормить грудью своего ребенка?

Комментировать от
или
  • Я не считаю что импланты-это красиво, но не раз слышала что ГВ это абсолютно не вредит

    • ..ну.. вставлять в свое тело какую то инородную штуку я точно не буду, если это только не вопрос жизни и смерти)) а уж остальные пусть как хотят)

      • Я имела финансовую возможность и даже медицинские рекоменлации к пластике, так как после травмы имела некоторые косметические деффекты, но не решилась, так как боялась, что это повредит ГВ.

        • Тоже был интересен этот вопрос, после кормления грудью одного ребёнка от 3-го размера ничего не осталось...

          • я думаю можно.и читала где-то что можно.

            И полностью не согласна с Артуром.Я,при наличии финансовых средств,и рожления второго ребенка обязательно себе вставлю имплантанты.Ходить доской не очень-то мне нравится.Как анорексик,блин!

            • Да,я тоже не считаю такую операцию чем-то позорным,любая женщина хочет быть красивой,любыми способами.просто не всегда есть средства на это.

          • Мне кажется, что может повлиять еще и то, как именно установлен имплант. Но сегодня существует несколько способов их установки, поэтому вариант беременности и кормления малыша просто нужно оговорить с врачом заранее.

            • Не знаю, насколько мешают импланты кормлению, но точно знаю,что они мешают моей мужской психике воспринимать женщину корректно. Женщина после такой коррекции отчасти напоминает мне игрушку из магазина для взрослых.

              еще рекомендуем