Когда можно арбуз во время ГВ ?
27
358

Когда можно арбуз во время ГВ ?

Девочки , прям помираю сил нет , хочется арбуза поесть ) Нам 2 недельки только , и вот я не знаю когда можно попробовать его ввести ? И какая реакция может быть у ребенка ? 

null
Комментировать от
или
  • Старшего родила 21 августа. Арбузы уже хорошие были, но нам не подошли с тех сооброжений, что у меня была гиперлактация (кошмар какой то) и я решила для себя, что во время ГВ никаких арбузов. Так я со старшим их не ела 2 года и с младшим тоже не ела пока кормила.

  • Нам неделя всего, но я уже покушала сегодня чуть-чуть. Очень уж хотелось. Посмотрю на реакцию малышки и если все будет нормально буду есть и в дальнейшем. Все хорошо в меру,как говорится. Так и с любым продуктом - главное,вовремя проследить и не переборщить.wink.gif

  • Есть можно все, если предварительная проверка не выявила всяких высыпаний и проблем с животиком )))) 

  • Я их не кушала...Я их ЛОПАЛА))))Правда со своей бахчи, так что была уверенность в отсутствии всяких "бяк")Месяца малышу ещё небыло.

  • Танечка, привет. мы тоже рожденные 7-го июля. т.е. в тот же период)) так вот)) я решила, что арбузы кушать БУДУ))) и кушала) правда, сначала убедилась, что не высыпет (не высыпало) и кушать начала в конце августа, чтобы уж наверняка))) 

     

еще рекомендуем