Хочу приобрести специальный стульчик для кормления
7
0

Хочу приобрести специальный стульчик для кормления

Девчонки, на это неделе задумалась над приобретением стульчика  для кормления ребенка. С одной стороны, это очень удобно. Но с другой, первого ребенка я кормила всегда на коленках просто за столом (кухня на прежней квартире была маленькая, и там просто не было возможности поставить этот стул). 

Поэтому хотела опросить бы мам, кто все-таки приобретал подобное приспособление....

Рационально ли будет покупать стул для кормления?

- Да, мне очень пригодился

- Нет, он бесполезный и занимает много места

- Покупайте в любом случае, если ребенок там и не будет есть, просто сможете его туда сажать и не бояться, что он куда-нибудь денется)))

Выбираем вариант или пишем свое мнение в комментариях.

 
Комментировать от
или
  • Лично я за стульчики для кормления. И я бы посоветовала стульчик - Вырастайка http://millwood24.ru/ что у меня, так как с ним я уже практиковала и практикую далее. Он очень удобен в использовании, так как сделан из чистого деревянного материала, что дает возможность его легко мыть, а также прослужит на долгие годы и придет на помощь вашим детям. Подходит он для детей с шести месяцев. В нем устроены ремни, которые очень хорошо крепят ребенка, так как имеют пять точек безопасности. Плюс ко всему он может быть как стул так и стол для кормления. Легко собирается и легко разбирается. Чехлы прекрасно моются и на них не остаются следы. Ну и также плюс ко всему ортопедическая сидушка на которой удобно и комфортно сидеть.

    • Здравствуйте, Маргарита!) А что вас останавливает перед покупкой стульчика, если сейчас размеры кухни позволяют? Вы же сами говорите, что с другой стороны это очень удобно. Вообще, иметь стульчик для кормления - это значит иметь целый ряд преимуществ, как для вас лично так и для малыша! Вам удобнее контролировать процесс, и ребенок вас не запачкает пюрешками или утренней кашкой. У малыша будет свое личное пространство, что в будущем благоприятно скажется на его самостоятельности. Много плюсов, всего не рассказать в одном комментарии.

      Если же вас цены смущают, то может быть просто плохо искали? Вот например в одном интернет магазине можно заказать простой стульчик всего 1180 руб. : http://babadu.ru/store/product/4574754/?bba_aid=24...

      PS а еще на стульчик можно накинуть одеяло, и получится домик :) дети очень любят играться в таких домиках, прятаться в них, игрушки складывать и все такое))

      • У меня дочка там сначала ела, а потом пыталась с пластилином работать. Пробыл у нас этот агрегат около 2 лет - очень удобно было! Считаю, что купить нужно! Можно купить даже с рук и когда он вам станет не нужен - точно так же и продать!

        • я все-таки склоняюсь к варианту 2. Мой очень не долго в нем сидел, так что он больше бесполезный, на мой взгляд.

          • а у меня младший вообще в нем не сидел

            • Стульчик это очень удобно! У моей подружки сынок самостоятельно сидит и кушает) Тоже думаем покупать!

              • Сейчас такие стульчики классные! От рождения идут! Такого раньше не было. . )

                еще рекомендуем