когда вводить 2х компонентное пюре? я уже запуталась. сколько методик вокруг!?
10
29

когда вводить 2х компонентное пюре? я уже запуталась. сколько методик вокруг!?

нам 6 месяцев мы кушаем картошку,тыкву,капусту цветную,кабачек,брокколи. но вот когда все эти овощи можно давать все вместе с 7 ми месяцев начинать?

Комментировать от
или
  • КОГДА НАЧИНАЕТЕ ПРИКОМ!

    • ​мы сначала познакомились с однокомп.питанием, а потом я стала смешивать. картофель и брокколи, кабачек и индюшка, безмолочн.кашка и овощ или мясо

      • Я начинала с кабачка, когда адаптировались, туда же добавляла картофель, потом туда же морковь и т.д. В течение месяца уже ко всему привыкли и кушали смело и вместе , и по отдельности.​

        • ​спасибо дорогие за советы! 

        • ​сейчас нам 10, и может кто-то скажет что это не правильно, но мое чадо наминает мандаринки за обе щеки!

        • да если не на один из компонентов нет аллергии, то смело компонуйте, я через неделю начала компоновать и в 6.5 месяцев мы кушали- картошка, капуста цв, морковь + мясо (рыба)​

          • Насколько я знаю, каждый продукт следует вводить через 5 дней - следить за реакцией малыша (аллергия, сыпь, запор, понос), если нет реакции и все в норме, то думаю, уже можно и 2-х компонентные. Нам 8 мес. я давала вместе вареные морковь, буряк и картошку.

            еще рекомендуем