Четвероногий охотник в квартире?
2
1

Четвероногий охотник в квартире?

Девочки, у кого мужья ходят на охоту? У вас есть специально обученная собака? Или, может муж у кого-то ее берет? Дело в том, что мои милый решил завести собаку охотничью и все никак не может решится, где ее держать - в квартире или в гараже, а может - на даче? Да и с породой он не определился. Сейчас он берет собак у знакомых. Охотился и с лайкой, и с сеттером, и со спаниелем, и с курцхааром. Понравилось со всеми - говорит, у них у всех есть как плюс, так и минусы. Но какую себе выбрать породу- не определился. Но я сейчас не об этом. Меня интересует - ваши собаки после охоты в квартире как себя ведут?  Ну пару месяцев в полях и лесах - это хорошо, но потом они после такого раздолья не крушат все вокруг?

Комментировать от
или
  • Смотря какая квартира .

    • У нас в квартире живет шотландский сеттер, специально поставленный под ружье. Пес работает профессионально, участвует в выставках и, конечно, как только открывается сезон, постоянно на охоте. Так вот после охоты пес приезжает и спит! Может дня два восстанавливаться. Не видно, не слышно собаку, как и его хозяина. Они там так устают! А потом превращается в отличного довольного жизнью домашнего пса. Может что-то и погрызть, но с охотой это никак не связано. 

      еще рекомендуем