Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж вместо рыбалки собирается с друзьями в гараже ?
9
0

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж вместо рыбалки собирается с друзьями в гараже ?

Подруга недавно звонит мне и ревет в трубку, говоря между делом, что муж ее обманывает. Я уж было подумала, что он ей изменяет, но тут другое, оказывается, вместо рыбалки он с мужиками в гараже сидит, ну там пиво, карты, ничего особенного. Я ей говорю, что поговори с ним дома, но не стоит выть, как белуга, это ни к чему хорошему не приведет. Она слушала меня и выдала:- я уйду от него, ведь если он сейчас врет, то и потом тоже будет лгать.
Я в шоке, мне кажется, что это бред.

Скажите, а что бы вы сделали, если бы вам носили рыбу из магазина, а не с рыбалки? 

1. Поговорила бы с мужем, чтобы он объяснился;

2. Пришла бы неожиданно в гараж и дала бы понять, что все знаю, но перед мужиками истерику бы не закатывала;

3. Ушла бы от мужа, потому, что он лжет;

4. Свой вариант ответа.

Комментировать от
или
  • со стороны мужчины скажу,что смысл так врать нету совсем,лучше про гараж и сказать ,даже может быть больше вариантов что вас отпустят

    • со стороны мужчины скажу,что смысл так врать нету совсем,лучше про гараж и сказать ,даже может быть больше вариантов что вас отпустят

      • со стороны мужчины скажу,что смысл так врать нету совсем,лучше про гараж и сказать ,даже может быть больше вариантов что вас отпустят

        • со стороны мужчины скажу,что смысл так врать нету совсем,лучше про гараж и сказать ,даже может быть больше вариантов что вас отпустят

          • со стороны мужчины скажу,что смысл так врать нету совсем,лучше про гараж и сказать ,даже может быть больше вариантов что вас отпустят

            • Правильно,поговорить с ним надо. Ну и отпускать иногда на мужицкие дела - гаражи.рыбалки, игры в приставку и т.д., тогда и скрывать не будет

              • 4. Видимо, она из тех женщин, которая негативно относится к его общению с друзьями? Наверное ему не хватает времени для посиделок с друзьями. Надо поговорить с мужем, но чтобы не он объяснился,а узнать причину и быть может даже поискать причину в себе (подруге)

                • Ну и ладно, сидит в гараже и сидит. Не по бабам же он шатается.

                  • Чёй-та ржу от ситуации (простите, девоньки)
                    Муж то хоть с "рыбалки" речную рыбку приносил, али морскую, не в курсах?

                    еще рекомендуем