6
23

Муж хочет купить лодку

Я против. Это достаточно дорого, ведь сама лодка, какую он хочет стоит минимум 30 - 40 тысяч, а еще мотор к ей, еще дороже. Ладно бы он ездил на рыбалку хотя бы два раза в месяц, так ведь всего два раза за лето, а в это лето всего один раз. И ради этого тратить такие деньги. Ведь наличкой у нас столько нет, придется брать кредит. Как убедить, что это глупое расходование денег?

Комментировать от
или
  • Скажите, что лодка отличная идея, пусть соберет на нее средства на дополнительной работе. 

• Мой тоже хотел двигатель за 50 на лодку, я просто так и сказала что пока лишних денег нет у нас, есть куда приткнуть. Двое детей и ремонт еще не закончен.

• Я бы в жизнь не разрешила купить мужу в кредит лодку! Это ужас!

• Таня, они знаешь какие больные на эту тему бывают, мой такой же, но хоть прислушивается.

• Просто хочет. Это необъяснимо, словно нашло что-то. Пока удается отговаривать сложной ситуацией и тем, что а вдруг кризис. Но боюсь, что он все таки это сделает.

• Как он это обосновывает? зачем она ему? ладно если хобби рыбалка, а так два раза за лето выехал и лодку покупать...глупо(((

еще рекомендуем