Аптечка для малыша
3
0

Аптечка для малыша

Чтобы родители чувствовали себя уверенне и меньше беспокоились за малыша, у них должна быть аптечка для малыша. Это должны быть противовирусные препараты, препараты от температуры, от насморка и др. (см в видео).

Комментировать от
или
  • Удивительно! У нас дома тоже, как у Карины уже скопилась целая полка, причем достаточно большая, с детскими лекарствами. Хотя многие из них мы давали ребенку или 1 раз, или вообще даже не попробовали. Но зато я даже советы подругам даю, что и когда нужно дать малышу, если он приболел!

    • А намповезло с нашим врачом. Она не выписывает кучу дорогущих препаратов в надежде на то, что хоть какой-то из них поможет. Она всегда называет только два-три лекарства, которые всегда помогают

      • У нас дома уже собралась большая детская аптечка ). Есть и лекарства от гриппа, от насморка, кашля, температуры, аллергии, поноса,  запора, ферменты еще всякие, витамины, железо, витамин D, Элькар и еще много разных. Хотя я не могу сказать, что мои дети часто болеют. Просто когда ребенок заболевает, особенно маленький, врач выписывает кучу всяких лекарств, и их бежишь послушно покупаешь, потому что сильно переживаешь за малыша.

        еще рекомендуем