Глицин для грудничков
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
8
1183

Глицин для грудничков

Глицин  - это препарат, который назначают при повышенной возбудимости, нарушении сна, гиперактивности. Если рассматривать применение этого препарата именно детьми грудничкового возраста, то необходимо убедится в целесообразности его применения. Бездумно принимать его ни в коем случае не стоит.
Если малыш капризничает, беспокоен, есть проблемы со сном, то вначале нужно выяснить, что же является причиной подобного поведения.
Для начала стоит обратить внимание на режим дня ребенка. При этом необходимо учитывать тот факт, что все малыши разные – соответственно и режим не может быть одинаковым для всех детей.
Некоторые дети без проблем спят по три часа днем, а кому-то вполне хватает и 40 минут, чтобы полноценно высыпаться.
Если вам кажется, что ребенок спит меньше времени, чем другие детки его возраста, не нужно сразу начинать принимать лекарственные препараты, обратите внимание на самочувствие малыша.
Помните, что назначать глицин может только квалифицированный врач невропатолог, после тщательного осмотра вашего ребенка. Очень часто бывает, что главной причиной капризного поведения являются банальные колики.

 

null
Предыдущая запись
Следующая запись
Какой спрей для горла для детей выбратьГрипферон для новорожденных
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.