"Плантекс" для новорожденных
5
0

"Плантекс" для новорожденных

 Недавно я лежала в больнице на сохранении. Конечно там было много молоденьких беременных девчонок. Мне, как маме более опытной, часто задавали вопросы о родах и уходе за новорожденным. И разговор зашел о коликах. Я всем советую "Плантекс", для новорожденных это просто замечательное средство от коликов и газиков. Я помню, что когда давала сынульке выпить "Плантекс", то сразу начиналось бурление в животике и газикик выходили. Тем более. что цена "Плантекса" не такая уж и кусачая, поэтому он более доступен. чнм некоторые лекарства. Тот же "Эспумизан"  например, он не плохой, но "Плантекс" лично мне понравился больше. "Плантекс" для новорожденных подходит лучше чем та же укропная водичка. А заваривать фенхель тоже не всегда есть время. Напишите ваши отзывы о "Плантексе" для новорожденных, помог ли он вам?

Комментировать от
или
  • Нам плантекс давал обратную реакцию,живот вздувался как барабан и малыш жутко плакал....так что не всем он подходит)спаслись массажем и зарядкой.

    • Как говориться, против личного опыта не попрёшь, но моей радости помогал только "Риабал".

      • Мне только "Плантекс" и памог,у маего малыша ужасно болел животик,всё время тужился кричал,я купила "Эспумизан",нам он только по началу помогал,патом хоть и давала его,всё равно ребёначек плакал,и подтягивал ножки,мне сестра посаветовала "Плантекс",купила,попробывала,и осталась довольна.на самом деле,очень быстро он помог...сейчас только им и пользуюсь,и другим советую))))acute (1).gif

      еще рекомендуем