Меховой конверт Чудо-чадо отзывы
11
5

Меховой конверт Чудо-чадо отзывы

Ищу отзывы на меховой конверт Чудо-чадо. Присмотрела в магазине понравился! Для зимы то что надо! Все продумано и ничего лишнего.Хотелось бы узнать как носится?

Комментировать от
или
  • Ну как вам сказать... Натуральные они 100%, правда, гладить приходилось довольно долго. А я такая лентяйкаemoji_8.gif Если вы привыкли все малышовые вещички гладить, тогда все ок. А я обычно беру с небольшим процентом синтетики в составе, дольше носится, меньше проблем с уходом. Кстати, сколько тому ребенку, которому вы хотите дарить? Если совсем кроха, тогда вообще идеально, а после годика уже спокойно можно брать смесовые по составу.

    • Вот такой конверт? Если да, то
      мы брали, довольны еще как! Три малыша относили (передавали соседке, а та своей сестре). Немножко измениля только цвет. А так все хорошо.

      Меховой конверт Чудо-чадо отзывы фото 1

      Хочу спросить в ответ: кто знает, как по качеству эти человечки? https://rozetka.com.ua/teplie-chelovechki/c4646632/ Мне нужно на конец сентября прикупить хотя бы десяток, попросили именно отечественного производителя и чтобы хорошие, не парили и не сминались после стирки очень сильно.

      • У меня тоже такой конверт. Покупайте не раздумывая. Это отличное сочетание цены и качества. Покупала прошлой осенью, всю зиму в коляске, в этом году уже пробуем на санках. Еще что мне очень понравилось, так это возможность пристегнуть этот конверт к автокреслу. Также очень полезной является кулиска на капюшоне. За прошлый сезон нигде ничего не потерлось. Стирала в стиральной машинке на режиме "Пуховики", думала испорчу, но конверт остался как новый. 

        • Мне кажется обычный конверт! Иногда на заказ можно даже лучше сшить, чем этот!

          • Конверты отличные, носятся уже второй год на ура. Мы с сестрой покупали для своих детей, модели комфорт.  Нравится , что мех внутри натуральный, все замочки сделан качественно,  ничего не сломалось. Конверт растет с малышом что и правда отличный плюс модели, не нужно покупать еще больше размер.

            • Я купила с ручками конверт нафаня от чудо-чадо вот такой

              http://chudochild.ru/catalog/konverty-i-pledy/tepl...

              Для меня очень удобно пользоваться. Конверт теплый, мягкий, качественный. Для зимы подойдет отлично.

              • Мы взяли на https://www.kupivip.ru/catalog/detyam/malchiki/odezhda комбез-трансформер (осень-зима) с расчетом на будущее, я не жалею.  Сначала как конверт. Позже ножки выправили (отстегнуть несколько кнопок, молнии и все дела) . Очень удобны и отвороты на рукавах + рукавички, шапочка, сапожки - все на нат. меху. Капюшончик есть. Относили уже прошлую осень, зима, весна; может и на эту зиму еще сгодится. Сначала в коляске в любом случае одеялком закрывать еще надо.  А конвертик станет мал намного раньше

                • Думаю самый лучший меховой конверт будет с овчины, для детей овчина самый теплый мех.

                  • Мне очень нравится Чудо чадо. Отечественный и качественный производитель. Делают как для себя все. У меня меховой конверт Комфорт

                     http://chudochild.ru/catalog/konverty-i-pledy/tepl... посмотрите все на сайте. Подробненько все изложено

                    • Расскажите подробнее о нем, какая модель у Вас?

                      • Купила не так давно. Шикарный. Ремешки креплений, прорези для ремней безопасности. Очень теплый! Берите не сомневайтесь меховой конверт чудо-чадо

                        еще рекомендуем