А я не считаю,что это нормально!
3
28

А я не считаю,что это нормально!

Гуляли несколько дней назад с младшей в парке.Смотрю-стоит давняя знакомая в сторонке,курит. Я никогда не любила читать морали по поводу этих дел,у каждого своя голова на плечах.Подошла к ней,разговорились.Неподалёку стояла коляска с малышом,которому от силы несколько месяцев (как потом оказалось 2).И выясняется,что знакомая кормит ребёнка грудью.Ну тут уж я промолчать не смогла.Как же это так?Ведь через молоко никотин поступает и ребёнку.По крайней мере я читала такую информацию.Она же стала утверждать,что ничего такого не происходит.Вы какого мнения придерживаетесь,девочки?Можно ли курить при ГВ?

Комментировать от
или
  • Я против такого воздействия на ребенка. Но скорее всего она и беременной курила. Просто курильщикам иногда от нехватки никотина плохо (особенно беременным) и им врач разрешает одну сигарету в день но прописывает лекарства дополнительные. Тут к сожалению порочный круг. 

    • Я категорически против такого издевательства над ребенком. Она наверное и беременная курила. Ужас.... как могут матери так относиться к своим детям?

      • это ее дело и ребенок ее, пускай травит его дальше если хочет

        еще рекомендуем