8
0

## Первое слово моих принцесс

Первое слово , как и первые шаги , никогда не забыть нам ... Это очень трогательные и самые яркие моменты в жизни каждого родителя. Элинка у нас болтушка с 7-8 месяцев. Первое слово "Баба" :))) А потом "Мама" . "Папа" вообще не хотела говорить и все тут . Говорят, что если первое слово "мама", тогда второй ребенок будет девочка . А если "папа" , тогда второй будет мальчик . Так у нас и получилась Верочка вторая )))) Верочка у нас тоже первое сказала " мама " .....так что ...не судьба мечте папиной исполнится .

Комментировать от
или
  • Как же это трогательно. emoji_1.gif У нас первое слово было "папа". Слова "мама" дочка категорически отказывалась произносить месяца три. 

• А с нашей семейкой девочки первые слова говорили на английском:))) Свекровь долго загостилась и говорила с ними на английском. Вот так первое слово Софии было " dad " ( папа переводится), а у Арианны было слово " Baba " ( баба переводится) Лопочили они наверное лет так до 1,8 на английском только, русский был не в приоритете. Поэтому на дет. площадке они общались только между собой, а остальные их не понимали. В итоге я их отдала в английский садик. да и щас если хотят поговорить на дет. площадке между собой берут и говорят на английском)) И дома когда что-то замышляют)) Вторые тоже девочки будут.

• Это очень мило . Бабушка просто умница ! Поздравляю вас со второй двойней!!! У моей прабабушки было две близняшки мои бабушки Зина и Валя. А второй раз она забеременела и родила 2 мальчика близнеца. Это настоящее чудо . И большое счастье! 

• Спасибо, а вот мальчики-близнецы нам не помешали бы:))

• Приветик. Максим у нас первое слово сказал Аля, а Владик - мама

• Приветики, Алин . Вот должна же по идее вторая доченька быть у вас )))) ан не сложилось.... а Юра доцю хочет в будущем ?

еще рекомендуем