Янтарные бусы при прорезывании зубов
13
14

Янтарные бусы при прорезывании зубов

Янтарные бусы при прорезывании зубов фото 1

Янтарь – это окаменевшая смола доисторических деревьев, доисторического периода, которые росли около 50 миллионов лет назад, по большей части в местностях, расположенных в близи  Балтийского моря. Янтарные бусы и просто кусочки янтаря люди носили на себе, как натуральное средство для уменьшения боли, он так же способствовал быстрому заживлению ран и стимулировал иммуннитетчеловека. Его волшебные обезболивающие и противовоспалительные свойства сделали янтарь идеальным естественным (не наркотическим) гомеопатическим средством для младенцев, детей и взрослых.

Зарождение зубов у вашего малыша началось еще в утробе, задолго до его рождения.  Их будущее состояние во многом генетическая предопределенность.  Конечно, если у ваших родственников прекрасные зубы, вам не о чем беспокоиться. Природа устроила все так интересно, что еще до рождения своего малыша  мама может повлиять на  формирование зубов ребенка, причем в любую сторону. На 5-6 неделе беременности у плода в челюстях закладываются зубы, а  между 3 и шестым 6 начинает свое формирование зубная эмаль.  Механизм этотого процесса  зависит от диеты и рациона беременной женщины.   В ее пище должно быть большое количество витаминов и минеральных веществ.

Прорезывание молочных зубов очень часто отражается на самочувствии и настроении малыша. Здоровым крепким детям с хорошим иммунитетом этот процесс не причиняет сильного беспокойства. Но, может снизиться аппетит, даже нарушиться ритм бодрствования и сна из-за постоянного зуда и боли в деснах. А вот у малышей с ослабленным иммунитетом процесс прорезывания зубов, часто наблюдается общее недомогание, плохой сон, неспокойное поведениее, постоянный плач, воспаление десен. Нередко, в этот период бывают даже понос и рвота. Температура может повыситься  до 38,5 градусов, возможны кратковременные сыпи на теле.

Вы точно не пропустите прорезывание зубов у вашего ребенка. Если начал малыш сосать палец или выплевывать пустышку, или отказывается лежать или спать в  своей кровати,  а начинает успокаиваться только, когда вы его берете на руки, или у него текут рекой слюни? Все эти признаки говорят о начале прорезывания зубов. Да, дни и ночи предстоят непростые.
 

Одно из самых лучших, проверенных и действенных народных средств в европейских странах – это  янтарные бусы.

Как только у малыша начинается прорезывание зубов, этот физиологический процесс становится очень  сложным  для ребенка и для родителей, которые тут же начинают мазать ребенку десна успокоительными средствами для уменьшения или снятия боли. Одним из самых старых, проверенных  и доступных методов в таком случае, является ношение на теле янтарных бус. Одевают такие бусы младенцам на шею для уменьшения и даже снятия боли. Такие янтарные бусы разработаны и используются специально для облегчения процесса прорезывания зубов у детей. От родителей требуется только одеть бусы на шею ребенка. Использование янтарных бус лучше из балтийского янтаря, который является традиционным европейским средством для безболезненного прорезывания зубов у детей.

Балтийский янтарь снижает кислотность в организме, совершенно естественным образом. Ношение янтарных бус снижает симптомы прорезывания зубов таких как: распухшие десны, увеличенное слюноотделение, покраснение щек, даже понос и лихорадку.

Комментировать от
или
  • ​а я дочке младшей купила бусики около месяца назад. Зубы у нас сейчас режутся полным ходом - идут одновременно 4 коренных. Бусы носим почти круглосуточно, снимаем только в ванной и на ночной сон (и то не всегда). Мне кажется, что действительно доча стала спокойнее, ночи мы спим хорошо, истерик без повода не возникает. Есть с чем сравнить, когда лезли резцы.

    Вообще это гомеопатия, так как янтарь считается природным анальгетиком. Поэтому и эффект лечебного действия есть. Мы не пользуется параллельно никакими другими медикаментозными средствами. Мы покупали здесь по акции http://www.bebecatalog.ru/ru/

    • Я купил здесь, огромный выбор. Европе и Америке очень популярна

      http://www.latvianamberstore.com/#!/~/category/id=2072066&offset=0&sort=addedTimeDesc

      скидка с кодом 15%  CODE: 832LFVBIQHK2
       

      • Не знала такого, но у меня таких нету, они сейчас не помешали бы.

        • Мы тоже мучаемся с зубками и я даже не слышала о таком способе облегчения боли. Может стоит попробовать?

          • не успеет нам крестная выслать бусики, у нас полезли верхние зубы... Знала бы - экспроприировала, у нее бабушкины, из настоящего янтаря, сейчас так легко нарваться на подделку. 

            • Где бы взять эти зубы, у сына ну очень болезненно зубы лезут((

              • Я впервые о таком слышу, зубы конечно у нас выросли уже, но теперь смогу кому нибудь подсказать.

                • Я люблю янтарь,но не знала,что бусы малышам одевают.Мне бы просто муж не разрешил одеть такие малому.Он даже крестик просил снять-боялся,что малой веревочкой удушится ночью.

                  • И я не знала об этом факте, думаю как только мне понадобиться помощь с проризанием  зубов у моего ребенка, все методы я сразу узнаю

                    • даже незнала о том что доисторическая смола так хорошо помогает при прорезовании зубов.

                      • Ой, а мне вообще этот камень очень нравится...вот тёплый он и огненныйyes3.gif

                        • Вот уж никогда такого не знала,а мы так с зубками мучались.

                          • А мне мама уже подарила янтарные бусы. Я сначала не поняла, зачем, т.к. не ношу такое. Она объяснила, что они полезны для малыша и для прорезывания зубов. Так что лежат они у меня и ждут своего часа. Буду использовать их и как слингобусы))))

                            еще рекомендуем