Лечили холязиум долго, но вылечили
16
3

Лечили холязиум долго, но вылечили

В восемь месяцев у сына вылез ячмень на глазе и, конечно, при первых признаках я обратилась к окулисту. Приписали нам антибиотики и сказали не греть. Как итог: антибиотики не помогли, а ячмень застыл.

Еще  месяц я пыталась что-то сделать, ходила в частные клиники, но никто ничего не назначал – говорили, что только операция. Ячмень стал меньше, опухлость спала и остался только застывший гнойник. Врачи поликлиники упорно не хотели мне давать направление, но его я все-таки выбила. Но и там нам не помогли. Дали бумажку со списком обследований и анализов на операцию

Я приехала в растерянности и шоке – какая операция ребенку в 11 месяцев. Тогда мама встретила знакомую, и она посоветовала хлебную лепешку с медом.

Скажу я вам очень полезная вещь – уже через 2 недели от холязиума остался небольшой след, а все его содержимое ночью осталось на подушке.

Вот так мы вылечили эту бяку, без частных клиник и операции. Знали бы вы, сколько тогда счастья я испытала, что уберегла сына от операции и пребывания в больнице, а еще этих многочисленных анализов – там только 4 УЗИ было.

Комментировать от
или
  • Т.е. лепешку мазали медом,и прикладывали к больному месту?Я правильно поняла?

    • брали мякиш хлеба, вымешивали с медом и только потом прикладывали

    • О!Спасибо,Насть)))Я себе сохраню такой рецептик.В жизни все бывает!А как часто прикладывать?Раз в день?Или чаще?

    • как можно чаще - быстрее прорвет

  • Настя, я правильно поняла, что вы эту лепешку к глазику прилепляли? Или как?

  • у меня тоже в детстве было такое. говорили делать операцию, мне лет 10 было. Только вот не помню что мне помогло но операцию так и не сделали) Хорошо что уберегли малыша, и хорошо что простое народное средство помогло, все же убеждаюсь что не стоит ими принебрегать

  • Поздравляю вас! у моего крестника тоже был этот путь к выздоровлению,пока средство нашли верное.

  • Бедненький малыш, но всё хорошо, что хорошо кончается.

  • Бедный крошка. ывот встает вопрос, за что деткам такое. и откуда в наших врачах столько халатности! Я просто в шоке насколько они пофигистично относятся к маленьким пациентам, а потом удивляются, почему их все так ненавидят!

    еще рекомендуем