З-месячный малыш, который родился без носа
Жизнь
22
8

З-месячный малыш, который родился без носа

В Анабаме родился совершенно необычный ребенок, у которого полностью отсутствует нос.

У Эли Томпсона редкое генетическое заболевание - носовое бесплодие.

Это заболевание встречается у одного из 200 млн новорожденных.

Малыш полностью лишен носовых пазух и перегородки.

Согласно задокументированным данным, детей рожденных с таких диагнозом было всего 37 человек.

Чтобы облегчить дыхание, ребенку провели трахеотомию.

Но его 23-летней маме Брэнди нужно постоянно следить за своим сыном.

Брэнди ждала совершенно здорового ребенка, ведь на УЗИ не было никаких аномалий.

Но увидев малыша, она влюбилась в него с первого взгляда.

Родители Эли решили пока не делать ему пластическую операцию.

Право решить этот вопрос они предоставили сыну, когда он повзрослеет.

Больше интересного:

Невероятный случай: ребенок ожил через 10 часов нахождения в морге

Трогательная история малышки, рожденной на 16 недель раньше срока

Комментировать от
или
  • Всё равно он очень милый)) и мама молодец что не отказалась от него

    • Ну ничего. Главное он любимый ребенок. А потом можно и пластику сделать

    • зачем я это посмотрела ..недавно надыбала фото ребенка без глазных яблок  -тоже в голове мысля застаряла потом

      • Боже, каких только болячек не бывает, а родители странные, вместо того чтобы сделать все что можно сейчас, чтобы облегчить жизнь малыша, просто решили ни хера не делать! Извините за эмоции! А дышать ему как, всю жизнь через трубку?!

        • Каких только болячек не бывает, как на УЗИ могли не заметить, они же на каком-то скрининге меряют перегородку?

          • Как такое вообще могло произойти, мутация наверное какая-то((( бедный ребенок, еще и родители со странностями

            • хорошенький малышик. дай бог ему здоровья и его родителям ума не затягивать с операцией.

            • Родители какие то неадекватные, а пока ребенок повзрослеет, столько всего переживет, лучшеуж сейчас все сделать, и может он и знать не будет, что он был не такой

            • Очень хорошенький малыш. Надеюсь что родители одумаются и не будут затягивать с операцией.

              • на вид адекватные родители и так чудят. Ждать чего-то, может деньги как-то на нем подзаработать, ток-шоу разные...

                • Капец, ну. Ребенок дышит через трубку в шее, а они решили предоставить ребенку выбор, когда он вырастит!!!

                  • и зачем ждать пока она повзраслеет, столько комплексов успеет приобрести к тому времени

                    • Я бы лучше сразу сделала эту операцию, чем ждать чего-то, потом больше проблем будет, еще и другие смеяться над ним будут.

                      • Конечно будут смеяться и глазеть, ведь дети когда кто-то на них не похож, всегда обращают на это внимание! нужно сразу делать пластику!

                      • та тут основная проблема не в том что смеятся будут, а в том что он с трубкой в горле! это же страшно!!

                    • КАк это ждать когда он повзрослеет????? Ну это же не дело с трубкой в горле быть!

                      • Вот и я не поняла, зачем они решили ждать, чем раньше сделают тем быстрее все заживет и реьенок будет жить нориальной жизнью, сранные конечно родители(

                    • Бедный малыш, каких только отклонений не бывает, но я бы сделала ребенку пластическую операцию сразу, чтобы он не мучился

                      • я бы тоже бы не раздумывая сделала бы пластику, я бы не хотела чтобы ребенка обзывали, тыкали в его сторону пальцем и всякое такое, он ведь в этом не виноват