Топ-10 модных тенденций свадебных тортов 2016 года
Жизнь
12
0

Топ-10 модных тенденций свадебных тортов 2016 года

Порой выбрать свадебный торт из огромного количества вариаций, невероятно сложно. Поэтому выбирайте самый модный.

1. Торт с романтической историей

У каждой пары есть своя романтическая история, и это отличный повод, чтобы она стала главным украшением свадебного торта.

2. Разрыв традиций

Традиционные торты пастельных тонов уходят на второй план, сейчас в моде смелые яркие цвета. Не бойтесь экспериментировать с цветом.

3. Десертный стол

Не можете остановить своей выбор на одном свадебном торте? Тогда можно устроить свадебный десертный стол, на котором может быть несколько тортов, а так же много разнообразных сладостей.

4. Цветочные творения

Цветы всегда будут в моде, а в 2016 году эта тема особенно ярко просматривается в тенденциях свадебных тортов.

5. "Голый" торт

В последнее время особой популярностью среди невест пользуется "голый" торт. Такой торт не покрывают глазурью, но тем не менее по красоте он не уступает традиционным.

6. Волшебный металлик

Черный цвет в сочетании с золотом не совсем обычные цвета для свадебного торжества. Но в последнее время они довольно популярны при изготовлении свадебных тортов.

7. Розовая красота

На пике модных тенденций свадебных тортов 2016 года продолжает оставаться розовый. такой вариант отлично подойдет для нежных принцесс.

8. Нежные кружева

Нежные кружева на свадебной торте будут отличным дополнением к кружевам на свадебном платье невесты.

9. Визуальный праздник

Модной тенденцией 2016 года являются красиво оформленные пирожные, кексы, миндальные печенья или Маракуны, которые станут прекрасным украшением любого свадебного стола.

10. Традиционный шик

Классический традиционный шик остается в списке модных свадебных тортов 2016 года, не смотря на большое количество смелых тенденций.

Больше интересного:

10 свадебных трендов 2015 года

18 вариантов свадебного транспорта кроме лимузина

Комментировать от
или
  • Я за омбре, правда, розовый мне как-то не особо нравится, ну, или за классику!

    • Сейчас очень популярны голые торты. А вот я не понимаю их прелести, думаю. мои гости на свадьбе бы тоже не поняли бы)

      • сижу думаю скорей бы заснуть, чтоб есть не хотеть...а тут бац!тортики...что б их(( красивые зараза!

        • Пано на стену, вроде и самый обычный прием, а сразу как в комнате станет красиво, я бы себе так сделала)

          • красота. у меня был белый торт с живыми цветами и миндальным пролине . вкуснючий, красивый и главное, что по цене оказался довольно доступным, потом подруга себе заказала точно такой же, столько цветы другие 

            • Голый торт - это вообще что-то с чем-то, небось и стоит бешенные бабки!

              • Мне нравятся традиционные торты, а у меня был тоже двухярусный, украшенный розами.

                • Я бы выбрала из этих вариантов - десертный стол, там всего и много и все такое вкусное!

                  • Мне тут только нежные кружева понравился, еще металлик ничего, но черный на свадьбу как-то не то.

                    • мне десертный стол очень понравился, так точно знаешь что всем гостям хватит сладостей

                      • я всетаки придерживаюсь классики, многоярусные торты, нежных тонов, с вкраплениями золота и жемчуга

                        • Обалденные просто!!!!