Скучают ли ваши домашние питомцы за вами ? Как ведут они себя дома одни?
16
0

Скучают ли ваши домашние питомцы за вами ? Как ведут они себя дома одни?

Вчера ездили снова в гороно , а это на другом конце города. Затем решили погулять еще в парке . Короче вернулись домой очень поздно . Открываем дверь и слышим, как горько мяукает наш Кузенька за дверью, плачет ((( эээххх. Корм у него насыпан , водичка есть , а он скучает оказывается за нами ! Встречает сразу у входной двери , хвостиком трется , мурлычет так классно , на руки просится и прямо в нос меня целует )))) Вот еще ж ребеночек . Хоть с собой его теперь всюду тягай . А у вас тоже так ? Или это у них до определенного возраста ? Как сделать так , чтобы он более не страдал так в наше отсутствие дома ? А то нам теперь еще и медосмотр проходить с девочками ....

Комментировать от
или
  • Скучают очень, одну кошку надолго не оставляем, максимум сутки. А так стараемся в поездки с собой брать или отдать друзьям на передержку.

    • ой, да конечно скучают. привыкают же тоже. у нас котенок всего месяц, а каждый раз когда дверь открывается, он прим прибегает с счастливыми воплями)

      • Мой котик очень скучает , почти  не ест ничего ,  спит  на диване , ждет  меня с работы терпеливо

        • Скучает мой тоже когда долго дома один сидит.

          • Наша пёся дама настроения. Когда ей все равно дома мы или уходим она спит, а кода хочет с нами в гости немного поплачет под дверью и займется своими делами.

            • Уж как ведет себя не знаю, а вот когда меня пару дней нет дома то когда захожу в квартиру кот отчитывает меня как муж гулящую жену, мол где была с кем)))

              • Наш кот очень скучает когда наша семья уходит. Постоянно нас встречает возле двери) Сразу таким ласковым становится.

                • моя кошечка даже лапками помогает мне дверь открыть входную, так скучает))

                  • У нас тоже котейка скучал сильно, когда я родила, муж со мной был в вип палате и приезжал домой, чтоб покормить кота ненадолго, так кот когда муж зашел в кваотриру - прыгает на него, трется деснами своими, мурчит, соскакивает и снова запрыгивает)

                    • Конечно животные скучают, кто б видел как нас встречает наш песик, а когда уходим у него такой укоризненный взгляд, что его с собой не берем, и не объяснишь ведь что не везде можно его взять))

                      • У нас хоть и нет домашних животных, но знаю что животные скучают. Сестра с мужем улетели отдыхать а нам кошку свою оставили. Три недели их не было, а когда приехали и кошка увидела своих хозяев, то у кошки прям слезка выкатилась. Это было прям очень очень трогательно.

                        • мой кот всегда скучает

                          • А где фото? Он будет скучать всегда,пока маленький. Ася тоже хоть и подросток,а мы в магазин сходим минут на двадцать, она так встречает как будто нас целый день не былоemoji_1.gif

                          еще рекомендуем