Чем кормите своих питомцев?
3
9

Чем кормите своих питомцев?

Мой пес  Джери и кот Чеся совсем обнаглели. Обычную еду есть не хотят. Раньше, когда у меня была возможность, я покупала хороший специальный корм. Сейчас с деньгами стало туго и я решила, что наш питомцы будут питаться тем же, чем и мы. Но они почему-то нос воротят. Потом попробовала купить корм, но по дешевле. Он им тоже не понравился. И целый день "мяу" и "гав". 

Может и правда в специальный корм для животных что-то добавляют, от чего у них зависимость потом появляется к такой еде?

Комментировать от
или
  • Я даю еду "со стола" своему коту. Сначала нос воротил, а теперь привык и ест все что дам.

    • Да, корм не дешево стоит, но я все равно покупаю. Чтобы чуток сэкономить покупаю оптом, 10 кг мешки в оптовом онлайн-магазине нордог ру (минималка 5 т), хватает надолго корма, кормлю по норме. В хорошие, премиальные корма ничего не добавляют, имею ввиду усилители вкуса. 

      • Я смотрела целую передачу про корм для кошек. Так вот, там была идея о том, что добавки идут в корм, которые зависимость вызывают. Знаете как говорила моя бабушка, проголодается - все поест. Стойте на своем и все. 

        еще рекомендуем