Следите за новинками моды?
2
24

Следите за новинками моды?

Сейчас очень модные в одежде лоскутные элементы. Такой эффект мозаики называется пэчворк. но, главное не переборщить с лоскутами и в наряде выбрать одну такую вещь. 

В журналах все такое красивое, приходишь в магазин, смотришь, ну кусок тряпки весит на манекене. Не знаю, как им удается так красиво делать фотографии. Именно поэтому я не заказываю вещи через интернет, так как внешний вид в жизни не соответствует чаще всего тому, что нам показано на картинке. 

Вы следите за модой или носите то,в чем вам комфортно и удобно? 

Комментировать от
или
  • Никогда не следила и не слежу за новинками моды.Предпочитаю носить только ту одежду,в которой чувствую себя комфортно

    • Полностью согласна, через интернет можно найти все гораздо дешевле, не говоря уже о скидках. Я если заказываю то обязательно с оригинального сайта, или хотя бы, с сайта в котором я уверена что там вещи качественные и явно оригинал, а не китай. У меня по большей части спортивных вещей, поэтому люблю адидас и найк, я мужу тут присмотрела кроссовки, буду на Новый Год заказывать.Кто ищет, тому будет кстати http://www.proskater.ru/cat/muzhskaya-obuv/brand/nike .

      еще рекомендуем