30 самых необычных домиков для кошек
43
9

30 самых необычных домиков для кошек

Оригинально раскрашенный дом из картона - очень удобное жилье!

«Мой дом – моя крепость!» - давние слова, которые с годами не утрачивают своей актуальности. А есть ли крепость у вашей кошки, котенка или кота? Нет? Ну, тогда мы предлагаем вам отличную возможность познакомиться с интересными идеями и вариантами оформления кошачьих домиков, которые вы сможете воплотить в своей квартире.
Помните: всегда можно найти вариант домика, который идеально подойдет вашему питомцу или питомцам, и при этом прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Рекомендуем уделить внимание в первую очередь тем вариантам конструкций, в которых ваши любимцы получать и кров над головой, и гамачок, и когтедерку, у которой можно как следует наточить свои коготки!

Комментировать от
или
  • Дорожки под потолком - это так круто, моя кошка была бы в восторге, она очень любит по шкафам ходить)

  • Надо попробовать сделать плетеный домик, только я бы его еще покрасила в какой-то яркий цвет)

    • Домик-акула прикольный))) представляю как там кошечка лежит и голова как в пасти))

    • О, моя кошка тоже любит спать в миске) и никакие домики ей не нужны)

      • Интересно, а моя будет спать в таком домике) я бы ей что-то такое сделала)

      • Сколько котикам домиков не строй, а они всеравно спят там где им удобно, моя любит в шкафу)

      • Мне тут нравится плетенный домик, но мне кажется кот просто его порвет и все.

      • Ой, купили мы своей Маркизе дом, классный, сами бы жили, так она и не зашла в него. Вот так и мастери...

      • Значит, будочки нужны не только собачкам, но и котикам? Будем знать.

      • Здорово! Мы с дочей давно о котике мечтаем!

        • А тут Вам сразу и идеи о кошачьих домиках. Теперь и приобретение котика ускорить можно!

        • Обязательно ускорим!

      • Всё ничего, да вот только домики для кота из картона - это совсем не практично. Такой домик сразу же будет разодран в клочья, а может быть - даже съеден!)

        • Но на фото же домик из картона никто съедать не собирается, значит - вполне такой домик сделает счастливым какого-нибудь кота.

      • Очень классные домики! Этому коту, который у нас сейчас я обязательно куплю домик, а то спит сейчас в кукольной кроватке.​

      • Классные варианты домиков! как хорошо, если спит так котик, мои коты ни один в домиках не спал, все свободу любят

        • Да, кошки свободолюбивы, но никто же их в домиках запирать не собирается. Это им для развлечения такие места с комфортом предложены.

      • Прикольные домики))) А я как-то пришла кота выбирать/покупать, так там трёхэтажный дом был. Высота больше двух метров. Там и когтеточка и лесенки всякие - мечта любого кошачьего прайда)))

        • Но для таких трёхэтажных домов для котов люди должны сами немного потесниться. Да и кошек должно быть явно не меньше трёх?

      • Супер! Клевые домики! Моим бы точно понравился тот, где можно не только поспать, но и полазить)​

        • Про лазалки - это точно. Кошки любят лазать - и сидеть где-нибудь наверху. Моя лазает по кухонным шкафам по верху, и спит временами там же.

      • У моего котика нет такого домика!!!!!!!!!!!!!! Хотя я так думаю, что ему бы он приглянулся!!!!!!!!!!!!!!

        • ​Очень интересные домики. Прямо как будь-то дизайнеры над ними трудились. У меня нет котов и кошек, но глядя на такие хоромы сразу захотелось приобрести усатика.

          • Знают дизайнеры чем привлечь людей к прелестям разведения кошек! Вот и наделали такие красивые домики.

        • ​домики прикольные, не обычные такие   , а вот кошек не люблю!! еще собачек - да! а кошек не люблю! 

        • ой, домики для кошечек - это во​обще чудесная вещь) так миленько и уютненько смотрится) только будет ли котик там жить - далеко не всегда они делают так, как того хочет хозяин


          • Классные идеи для друзей наших младших)))) Вот только как только кошку заставить в таком спать, моей сколько мест не придумывали, она спитт только там где ей хочется, причем периодически меняет места, по настроению наверное)))))

          • наш тоже меняет места, и тоже похоже по настроению или по погоде, и домик ему точно нужен, любимы й стул для когтеточения превратился уже в одно подобие

          • Но иногда кошкам хочется куда-то спрятаться - нору себе сделать - кошка моя под одеяло лезет в этих случаях. Значит, домик бы ей подошел.

          • Да, наверно, если кошку заставлять спать - она определённо там спать не будет. А вот если сама заберётся, то уж там и останется.

        еще рекомендуем