Торт из живых цветов
22
1

Торт из живых цветов

Вы хотите удивить своих близких и коллег? Создайте цветочный торт! Для этого вам понадобятся 2 кирпича оазиса, искусственные ягоды, цветы: орхидеи (их можно заменить на более простые), гвоздика, розы, хризантема.

 
Комментировать от
или
  • Идея хорошая, только вот край оформлен как мне не понравилось.

    • Я тоже больше предпочитаю настоящий нормальный торт, но как вариант подарка очень оригинально и интересно

      • Тортик хоть и не съедобный но красивый - слов нет!НЕ отказалась бы от такого!

        • Можно испечь торт и украсить орхидеями засахаренными.,буде 2 в 1

          • А мне не понравился! Никакой! Как идея вместо букета на подарок, интересно, но конкретно этот меня не впечатлил!

            • Интересно как) можно всё сделать главное что бы была фантазия) до чего люди додумываются))

              • Главное не подарок а внимание)) любой торт от любимого обрадует женщину)

                • я тоже за обычный большой, а главное съедобный торт...хотя  получить такой сюрприз от любимого я буду только рада

                  •  А применение такому торту? Лучше торт, украшенный цветами.

                    • Просто красивая композиция, но не торт. К такому торту нужен настоящий и вкусныйyes3.gif

                      • Два кирпича оазиса, меня особенно заинтриговали. Звучит! Но зато красиво как получилось.

                        • Нет уж, спасибо избавьте меня от таких подарков, лучше нормлаьный вкусный торт.

                          • ))точно, особенно два кирпича..оазиса..))) спасибо, кирпичи не ем))

                          • Юлия вот то то и оно, как любит повторять мой муж "я не козел, я это не ем", цветы я предпочитаю в горше, а торт в желудке, всему свое место.

                          • ))это они все так говорят - я не козел..это я не ем...)))а мы то в душе знаем, кто козел, а кто нет))))

                          • Хах,  вот насмешили, кстати красиво оформить и подарить комнатное растение тоже надо уметь. Только не стоит называть это тортом.

                          • )) ну это верно, называть тортом...Не совсем логично)

                        • надо мужу подсунуть это видео...Хотя.Цветы я от него получила один раз в жизни.на выписку из роддома.И то-сама выпросила.Он лучше какую-нибудь сковородку подаритdash2.gif

                           Но с недавнего времени стал приносить живые,в горшках.

                          • А я наоборот прошу мужа, чтобы дарил живые цветы в горшках, вместо обычных.

                        •  

                          Надо, чтобы муж посмотрел и сделал мне любимой подарок! air_kiss.gifТем более, что своими руками!

                          • Отличная идея! Постараюсь сделать такой для жены на 8ое марта.

                            • Я думаю ваша жена будет самая счастливая ,если вы сделаете для нее, да и своими руками!

                          еще рекомендуем