Какие цветы дарят мужчинам
Я здесь:
2
139

Какие цветы дарят мужчинам

 

null

Какие цветы подарить мужчине? В голову сразу приходит почему-то гвоздика. Она лаконичная, строгая и привычная. Но кроме нее есть еще цветы, которые можно дарить мужчинам.

Мужскими цветами считают - гвоздики, розы, каллы, гладиолусы, орхидеи, антуриумы, лилии, дельфиниумы, бамбук.
В мужском букете очень важен цвет. Это такие цвета, как красный, синий, фиолетовый, белый, темно-бордовый. Цвета должны быть яркими, выразительными и насыщенными. Дарить цветок не на крупное событие лучше один и с крупным соцветием (калл, роза, гладиолус или орхидея.

Букет для мужчины не должен быть пышным и обильно украшенным, обычно это букеты линейного дизайна и строгими линиями. Лучше цветы не комбинировать, а использовать один вид цветов. Также не добавляйте в букет бабочки, бантики и упаковку. Букет просто нужно связать лентой с красивым узлом. Также можно дарить цветы в корзине вместе с бутылкой виски, коньяка или другими подарками.

Комментировать от
или
  • А я вообще никогда не дарила мужчинам цветы. Считаю, что можно купить букет разве что от коллектива в честь юбилея. Лучше уж дополнить основной подарок мужчине недорогим сертификатом на впечатление - www.bodo.ua/podarki-muzhchine/ Это уже точно доставит больше радости, чем гвоздики)

еще рекомендуем