10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
45
5

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь

А вы знали, что есть растения, которые могут принести любовь в ваш дом. Вот они:

null

 

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.

2. Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.

3. Гибискус или китайская роза. Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.

4. Хойя (восковой плющ). В некоторых странах такую разновидность Хойи как Керри дарят на 14 февраля как “валентинку”. Наиболее благоприятно влияет на семейное счастье, если будет расти в спальне.

5. Мирт. Это растение поможет сделать ваш брак удачным, а во взрослую семью принесет мир и счастье. Во многих странах это растение считают удачным подарком новобрачным.

6. Аихризон. В народе его именуют “дерево любви” или “дерево счастья”. Как очевидно из названий, приносит в дом счастье и любовь.

7. Калатея. Это растение считается символом и хранителем домашнего счастья.

8. Хлорофитум. В народе говорят, что это растение приносит в семейную жизнь покой и счастье.

9. Кислица (Оксалис). Если вам необходимо найти свою любовь или сохранить семью, непременно посадите дома Кислицу.

10. Антуриум (“Мужское счастье”). Это растение приносит счастье и успех в любви, а мужчинам — “мужскую силу”.

Комментировать от
или
  • мне муж подарил спатифиллум на годовщину свадьбы а через неделю я ему подарила доцю!!!   

  • Я пока еще как то не доросла до цветов. не люблю за ними ухаживать. а вот смотреть конечно приятно))

  • все, завтра иду в цветочный магазин и обставляю дом антуриумами и аихризонами!

    • У меня фиалки дома есть. Разных видов даже) Но счастья от них не пребавляется, только уходу больше))

    • я уже несколько раз слышала про Антуриум, то он приносит счастье и успех в любви. Интересно а на деле это также работает)))

      • У меня растет фиалка и хлорофитум, но все же многое зависит от самих людей.        

        • Охххохо, как ни странно - растений у меня нет вообще ,а любовь - есть)))

        • А меня недавно фиалка пропала..надо будет сново завести это растение..а то любовь уйдет)

          • Я не знала об этом, записала все названия растений, надо мужу показать список)

            • Я вот тут много про цветок "Женске счастье" рассказывала. Может вам пригодится http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/41358/

               

              • Можно завести дома гибискус и пережить в мужем вторую молодость.

                 

                • Какая интересеная информация не думала я что цветы так могут влиять на нас. 

                  • Если б все так было просто ) У свекрови окна фиалками забиты , ссор меньше у них не стало)))

                    • У меня стоит в спальне на окошке Фиалка,очень люблю этот цветок!!!

                      • Спасибо! Я поняла, что мне нужна калатея и хлорофитум! Обязательно куплю их, знать бы еще как за ними ухаживать)

                        • А мне как раз недавно подарили женское счастье, я его люблю и поливаю.

                          • А у меня что-то хлорофитум вянет=((( Зима была тяжелой, замерз немножко маленький мой...Всю жизнь цветами занимаюсь, все ими заставлено, правда из перечисленных только он. 

                            • давно хочу хлорофитум, теперь наконец-то знаю, почему я так его хотела-для счастьяmosking.gif

                              • ооо. у нас как раз спатифиллиум есть.. надо же.. женское счастье... похоже)))

                                • Я про китайскую розу наоборот негативное что-то слышала..Но у меня она растет,и цветет постоянно)))

                                  • И я тоже , что она энергетический вампир , сосет энергию с окружающей среды . Поэтому дома ее не держат)

                                • Кроме фиалки я ничего и не знаю, но фиалка у меня дома расти не хочет.

                                • а я и не знала,об этом.У меня есть 4 вида из этого списка и очень за ними хорошо ухаживаю.я очень люблю цветы..

                                еще рекомендуем