26
270

Красивые цветы орхидеи и уход за ними

Просмотрев несколько статей, про эти замечательные цветы не могла пройти мимо этого видео, в котором рассказывается о замечательных цветах - орхидеи и уходе за ними. Посмотрите, может и вам пригодится это видео, я просто стала фанаткой этих красивых цветов.

Комментировать от
или
  • у меня мама в сентябре купила орхидею,уже цветущую она пол тора месяца постояла красивая,а к зиме цветочки опали и сейчас она стоит без них.по весне мама хочет пересадить ее,купить специально для нее грунт,землю и т.д.надеемся по весне зацветет

• Ой Свет так жалко, не представляю ей без цветочков, конечно очень жаль, но думаю что мама сможет исправить эту ситуацию, грунт это всегда хорошо для цветов. 

• Красивые и очень сейчас популярнв=ые цветы, у меня нет таких, но была бы не против такого подарочка к 8 марта.

• Есть повод кое кому намекнуть. Парень или муж, я простите не знаю, думаб будет не против сделать вам такой небольшой подарочек. 

• Да можно так прозрачненько намекнуть, но боюсь не уберегу, кот стал на подоконник лежать и уже цветок оттуда уронил на днях, а как его выгнать оттуда не знаю даже.

• Всё! Кот нашел себе новое место для сна. У нас тоже кошка любит спать на подоконнике только на кухне а в комнате у меня много места где цветы рассавлять там и ставим. 

• У меня живет уже два года,но полноценно ухаживать не получается,поэтому не такой красивый.

• Очень красивые цветы, но у меня нет сейчас много времени для ухода(

• Действитльно очень красивые...мне кажется, она у меня сейчас точно не выживет(

еще рекомендуем