10 комнатных растений, приносящих удачу, деньги и семейное счастье
18
0

10 комнатных растений, приносящих удачу, деньги и семейное счастье

10 комнатных растений, приносящих удачу, деньги и семейное счастье

Не многие знают, что некоторые комнатные растения могут принести своему владельцу везение, привлечь деньги в дом и даже помочь создать крепкую семью. Вашему вниманию предлагается топ-10 комнатных растений, приносящих удачу, деньги и семейное счастье.

Комментировать от
или
  • Я тоже не сильно верю , ведь это просто растения.

    • Есть конечно денежное дерево  , но особо я не верю  в такие  дела .


      • Даже не знаю, есть ли смысл верить в денежную удачу и обычную удачи растений emoji_6.gif

        • А я знаю про мирт, нам его на свадьбу подарили. И вот вы хотите верьте, хотите нет, но у нас с мужем за восемь лет брака все прекрасно, счастливо живем. А растение не только этим полезно, оно еще убивает вредоносные микроорганизмы своими ароматами. Его даже в медицине используют. Он убивает таки болезни как цистит, герпес, астмы и гайморит! Еще вычитала рецепт отвара из мирта, полезно полоскать рот, чтобы не было заболеваний полости рта и зубов. А еще из него духи делают. Я даже купила себе духи с миртом в составе. Это мое поистине счастливое растение. После того как воспользовалась духами с миртом, меня повысили на работе :) Еще много полезных свойств мирта вычитала в статье http://orasteniyah.ru/mirt-rastenie-poleznye-svojstva/ , почитайте и вы, вам понравится :)

          • Я всегда визуально выбираю цветы, а не из-за того, что они приносят удачу или что-то другое). Верю в реальность, а не в вымысел.

            • Главное - ощущать себя счастливым внутри и каждое утро стараться сделать свой день таковым. Никаких негативных мыслей. Цветы тоже люблю, своим видом и цветением они добавляют мне радости, но никак не удачи))).

              • Наверное это работает, если сильно в это верить, а я не верю.

                • Не зря я обожаю фиалки))), у меня и юкка растет, и "женское счастье"). Интересно, не знала, что они настолько полезны для дома!

                  • Не верю в это, ни капельки, но просто послушать интересно)

                    • У меня есть фиалка и женское счастье, так что я могу себя считать счастливой))).

                      • Да ну фигня все это!!! Все зависит от нас самих и только наша жизнь в наших руках!

                        • Я вот верю не в цветы, а в себя. Растения максимум могут радовать глаз, но никак не приносить удачу.

                          • А у меня дома только юкка растет, что-то ничего больше не прижилось) Но я бы фиалки себе купила) они и красивые и мир в дом приносят)

                            • Вот не зря я недавно купила себе две фиалки, я не знала что они приносят в дом, но атмосфера у нас была не очень дружелюбной. Надеюсь все изменится теперь)

                              • Одно время мне так хотелось много цветов в доме, а потом взяло и перехотелось. Одна драцена осталась. Не знаю, что она приносит))

                              • Доброе утро, Женечка!! Столько полезной информации я узнала, спасибо!!!

                                • Доброе утро , Евгения! Очень очень интересно !!! Фиалки у меня раньше хорошо росли .... А у вас дома много цветов наверное ? Какие больше любите ? У вас большая семья ? Муж , дети? Расскажите немного о себе. Давайте познакомимся ..

                                  еще рекомендуем