Какие у вас комнатные цветы любимые?
15
24

Какие у вас комнатные цветы любимые?

Девочки, вот стало интересно, кто какие комнатные цветы любит? А то заговорили тут с подругой, она лианы любит. А я вот не очень, я больше цветущие красиво люблю. 

1. Цветущие.

2. Лианы.

3. С большими листьями.

4. Деревца.

5. Кактусы.

Комментировать от
или
  • я вообще все комнатные цветы люблю и деревца и цветущие и с крупными листьями

    • Мои любимые - это орхидеи, когда они начинают цвести, у меня прям праздник на душе))

      • Я люблю все, но цветущие у меня не выживают... и паразит еще какой-то завелся портит мое денежное дерево, гад.

        • Цветущие они конечно красивей))

          • У меня денежное дерево,китайская роза и драцена,только недавно цветы начала разводить,как в декрете,раньше всегда у меня ими занималась моя мамочка,у нее целый дом заставлен ими,я больше люблю не привередливые цветы,чтобы меньше было мороки с ними))))))

            • Я люблю фикус с мелкими листочками и орхидеи, они так красиво и долго цветут , а еще мужское счастье, он меня прям радует.

              • А я кактусы люблю) Маленькие всегда цветут и подолгу. А в прошлом году большой расцвел, красота неимоверная.

                Какие у вас комнатные цветы любимые? фото 1
              • Цветущие конечно.У меня дома много карликовых роз,очень нежные и красывые когда цветут.

              • Я люблю только цветущие цветы. Чтобы глаз радовал. А что с зеленого возьмешь? !

                • Я обожаю кактусы, но вот сейчас у меня нет ни одного, переехала к Женьки, а все цветы у мамы остались) Нужно будет закупиться)

                  • Кактусы люблю - они у меня цветут к тому же)))

                    • Люблю цветущие, но у меня они не приживаются sad.gif

                      • ой мне кажется самые хорошие цветы цветущие .смотришь на ни и душа радуется )))

                        еще рекомендуем