10
24

Цветок Мухоловка

Мой муж купил цветок мухоловку. Вернее не цветок а семена . Заказал по интернету.Мы значит их посадили как положено было. С мхом , в тепле. Поливали и все такое но так ничего и не выросло. Я так и думала конечно чт это все ерунда. Но хотелось мужу, он любит всякие эксперименты . Он конечно жутко расстроился.

Я думаю что это просто не реально , вырастить дома такой цветок из семечек .

Хотела купить такой цветок уже подросший для него. Но вот думаю сложно наверно за ним ухаживать.

Цветок Мухоловка  фото 1
Комментировать от
или
  • Зачем он вам, он же воняет тухлым мясом, иначе как ему мух и остальных приманивать. Вот уж не домашний он точно.

• Стремный цветочек, скажу я вам))) Ни за что бы не купила! Он же хищник! Я понимаю, что он не нападает на людей и животных, но все-таки он ловит насекомых((

• Незнаю я бы такой дома не заводила. У моей бабушки как то был цветок который вонял дохлятиной))) ох и запошок я вам скажу...мы от него быстро избавились)) 

• За ним не так сложно по описанию ухаживать, но все таки это своеобразное растение. Если хотите порадовать мужа, то попробуйте купить взрослый цветок, если муж уже перехотел, то бросьте эту затею.

• Какой у тебя муж экстремал. однако!!! Я пеларгонию и ту развести не могу, не то что из семян выращивать!!1

• Мне нравится, но домой бы себе не стала покупать хищное растение , его же кормить надо

• Такой цветок кормить же чем то надо. Вы что мух ловить будите?

• Слышала про цветок, хотела на дачу купить поставить. Но не нашла

• Какой мерзкий цветок, действительно, на любителей экзотики, я о таком даже не слышала.

• Сложно. Если у вас нет мух, то сложно, его ж "кормить" надо.

еще рекомендуем