Моё "Денежное дерево"
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Моё "Денежное дерево"

11 апреля 2012, 22:14
179

Как только у меня появился этот цветок, а это где-то год назад, я стала очень пристально за ним наблюдать.

Меня поразило то что я видела и то, что в последствии происходило. Такое ощущение, что цветок знает заранее про все изменения в семейном бюджете. Посудите сами.

В самом начале я посадила цветок и стала с упорством за ним ухаживать, а на тот момент муж уволился с работы и в течении 2 месяцев искал и оформлялся на другую. Цветок начала расти за 2 недели до того, как муж устроился на новую работу

Далее он продолжал расти, но листьями радовал очень редко, но за две недели до того, как мужу сообщили о повышении зарплаты, он начал расти со скоростью света.

54b41c985c8f0f576bbe7652be58949e.JPG

Все это время он рос только одним стволом и когда я увидела у него боковой отводок, я обомлела. Кто? Я не собираюсь работать – я в декрете. Кроме, что муж устроиться на вторую. Но и тут я не угадала!!!! На работу вышла я  - причем вторая веточка стала стремительно расти вверх и я практически догнала мужа.

А вы наблюдали за своими растениями какие-то полезные подсказки?

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 11 апр 2012, 22:26

    Мне нравится этот цветок, вообще не люблю подобные виды растений.

    А насчет примет. Фиг знает.  У нас в офисе он огромный, хорошо растет. А все равно кризис и клиентов мало))))

  • 2 2 июл 2012, 20:06

    У меня это уже в самом деле розрослось до размера дерева)) правда с доходом пока все посредственно.)) 

Вам может быть интересно