Цветы на балконе: уют в вашем доме!
26
1370

Цветы на балконе: уют в вашем доме!

Использование навесных емкостей для внешнего оформления

Оформление балкона цветами становится все более популярным способом создания уютной обстановки. Несомненный плюс такого занятия - его востребованность для улучшения внешнего вида как с внутренней, так и с наружной стороны здания. Цветы на балконе привлекают внимание к вашей квартире, формируют ваш образ заботливых хозяев и поднимают настроение окружающим людям. Фото цветов на балконе, бережно собранные в нашей галерее, помогут вам вдохновиться на создание красоты вокруг себя. Спешите сажать цветы на балконе! Фото растений можно увидеть, кликнув режим просмотра галереи.

Комментировать от
или
  • Одно слово - красота неописуемая! Вот бы все могли так балконы украшать! Что за жизнь бы была!

    • Не растут у меня цветы на балконе и в доме, хозяйка я такая бестолковая наверное(((

      • у меня тоже раньше не росли, не было у меня предрасположенности к ним, а сейчас в этом году впервые посадила цветы, растут многие уже расцвели

      • Просто нужно цветами заниматься. А если забывать о них постоянно - т о ничего хорошего не получится.

    • Всегда восхищалась такой красотой! Но себе такую красоту так и не сделала) Лень - это наш главный враг))

    • Мне так идея с разноцветными ведерками понравилась) так ярко и красиво)

    • Красиво, нужно мужа попросить чтобы он сделал мне рамки для горшков и выставить цветочки, а то у меня растут и никто их не видит в квартире))

      • Это кончено вдохновляет очень, надо и себе такое сделать, вроде и место есть на балконе и возможности,  осталось лень побороть)

      • Девочки, а кто знает какие лучше цветочке на балконе высаживать? чтобы они хорошо так разрастались?

        • Если балкон  закрыт , может орхидеи ? они красивы  ..белые красные розовые и даже синие.. И цветут  по пол года.

        • Да, орхидеи очень красивые , надо будет подумать над этим, а сложно за ними ухаживать?

        • нет..один раз в неделю поставить горшок в воду 40 градусов. на 40 минут.-они себе коренями натянут воды нужное количество   и 1 раз в месяц удобрить раствором для орхидей.. не надо ни пересживать их..но они прямого солнца не любят ..так полутень..у меня их уже 6 штук ..

      • Здорово, я всегда засматриваюсь на такие балкончики) невероятно красиво)

      • Красота какая, я сама мечтаю устроить на балконе такой вот сад)

        • И я бы хотела такое у себя сделать, только у меня балкон застеклен и даже приспособить негде, надо что-то придумать, какие-то крючки)

        • У нас тоже балкон обшит пластиком и мама не разрешает там ничего цеплять, но когда у меня будет своя квартира, я обязательно сделаю такое на балконе)) очень красиво)

        • По-моему, если Вашей маме показать эти чудесные фото - она восхитится и захочет также посадить на балконе цветы.))

        • Надо ведь позаботиться и о горшках и о рассаде. Я не часто вижу такие красивые цветы у нас.

      еще рекомендуем