9
31

Цветут гибискус и эухарис .

Цветут гибискус и эухарис . фото 1
Цветут гибискус и эухарис . фото 2

Цветут гибискус и эухарис . фото 3
Комментировать от
или
  • ​Очень красивые!!! Мне особенно ароматы эухариса нравится! Мой почему-то не цвел в этом году. А гибискус это вообще чудо! Я на работе выращивала гибискус - он цвел 2 раза, такими же цветами, но после этого цветение не повторялось. А у вас впервые цветет?

• Светлана Латута, Ко мне на ты .wink.gif Эухарис прохладу любит -я заметила -первый раз цвел на него попадал воздух от кондиционера .Потом вот на подоконнике зацвел как похолодало в этом году . А гибискус цвел с самой пасхи немного отдохнул и опять собирается ,но плохо ,что цветок так быстро вянет .И еще я его обрезаю иногда .

• мне вот тоже не нравится, что только тронешь цветок гибискуса - и все, цветок завял и опал. Но такая красота компенсирует столь недолгое цветение.

• Светлана Латута, Я предпочитаю цветы которые почти весь год цветут 

Хотя бы этот -молочай ,а летом еще и махровые цветочки у него 

• впервые вижу как цветет молочай!!! Очень милые и красивые цветочки

• Светлана Латута, Один из моих любимых -а летом у него многоэтажные цветки и их больше .

• ну просто чудо-цветок! надо тоже такой завести. если не ошибаюсь, он с колючками на стволе?

• Светлана Латута, Да ,молочай прекраснейший или Митля ,называется 

• ​Какая красота .Мне особенно гибискус нравится .Такие махровые цветы .А белый -сама нежность 

еще рекомендуем