Оригинальные горшки для цветов
8
0

Оригинальные горшки для цветов

null

А как вам такие горшки для цветов...мне кажется очень оригинально и они смогут стать достойным украшением любого сада)

null

null

null
Комментировать от
или
  • Из старых шин очень прикольные горшочки получаются, надо будет взять на заметку, может быть когда-нибудь будет свой дом....

    • первый более менее))но зачем он закрывается ??                                                                                       

      • Ой как интересненько ! Очень оригинальные клумбы так сказать )) А особенно чемодан ) Я думаю у каждого есть ненужный! ))

        • Очень даже интересные варианты цветочных горшков, для своего дома или для дачи так вообще именно то, что нужно!!!!!!!!!!!!!!!

          • ну незнаю... ка по мне дк не очень если честно! я просто видела такие горшки не на картинке, выглядит как захламлённый двор честно! так что я б  такое никогда б не делала у себя! 

            • мне хотелось бы на даче сделать что-то опдобное, но пока в глову ничего не приходит - старых покрышек нас нет , с кастрюлями ненужными тоже как-то туговато_))) наверное, для этого надо дорасти

              • А у меня и стульев таких нет красивых, а так мне идея понравилась, а со старыми шинами моему мужу не нравится, я его уже тысячу раз просила такое сделать, а он не хочет, как в деревне говорит

            • Лера, спасибо за идеи, а я тоже недавно искала варианты оригинальных идей. Вот поделюсь с тобой своими находками, больше всего семейные горшочки понравились:)

              еще рекомендуем