5
47

Домик для собаки

null

Вот уговариваю папу сделать такой домик для собаки которая живет у нашей бабушки...так как ее вольер уже разваливается))) А этот вариант очень красивый и практичный как мне кажется, и собачке там будет очень комфортно..

Комментировать от
или
  • Бомба!! возьму на заметку и покажу мужу.  со знанием дела сделаны миски для еды и воды. только на мой взгляд надо подумать над дверьми чтоб закрыть собаку и про более удобное пространство для чивтке под домиком, а то оно слишком мало . а так бомба идея

• Ну да, так сказать идея есть для вдохновения а потом можно ее модернизировать под свои вкусы и предпочтения...я тоже считаю что любой собаки будет очень комфортно там)))))

• Лера, да в такой постройке будет удобно не только собакеgirl_wink.gif. иногда приходиться нам проезжать и видеть такиеееее дома в которых жывут люди . а жывут же

• Ну да ты права, многие люди мечтают о таком доме как у собачки...вот так бывает, что иногда собаки живут лучше людей((((((

• Не знаю как собака, но я бы и сам с радостью жил в таком домике) особенно летом, когда жара и ночью можно спать хоть голой земле) 

еще рекомендуем