Посадил муж картошку по новой технологии
3
11

Посадил муж картошку по новой технологии

Мой муж учится на агронома. Ему так интересна эта тема, что он сделал наш огород полем экспериментов. Мне теперь там сажать ничего не разрешается - потому что я не знаю как правильно. Мы ничего до сих пор не посадили, потому что раньше 15 мая, как утверждает мой муж, сажать ничего не стоит. Вот сегодня посадил картошку. Ради такого дела - под лопату. Хотя раньше мы сажали мотоблоком. Покидали в землю и забыли. А тут каждую картошку к посадке просмотрел на предмет испорченности. Обработал удобрениями. В каждую лунку закидал сухой травы... газеты еще, чтобы травы так много не было.

Помидоры мы еще не посадили. Позже посадим, семечку в землю кинем и все, как я поняла. Надеюсь, что из-за всех этих экспериментов мы не будем зимой лапу сосать.

Комментировать от
или
  • С помидорами можете прогадать, расти семечка будет очень долго, нужно было тогда это зимой делать в доме, рассаду выращивать.

    • Раз боитесь без урожая остаться, я бы поделила участок и посоревновалась у кого урожай лучше будет. А сама б сажала старым излюбленным методом. :-) Потом не забудьте фото урожая выложить ;-)

      • Поздно как-то... хотя с нашей погодой может и не поздно)

        еще рекомендуем