А в чем Вы спите?
12
2

А в чем Вы спите?

Мой муж просто помешан на кружеве и шелке. Мне тоже нравится, но это очень непрактично. Ведь качественные вещи стоят дорого, а речь идет о пижамах и ночнушках - в моем случае они недолговечны и приходится их обновлять довольно часто. К тому же в них спать не так удобно, как в трикотаже. Конечно я понимаю, что нужно выглядеть сексуально, но иногда хочется элементарного комфорта. А Вам удобно в кружевных пеньюарах спать?

Комментировать от
или
  • Я люблю хлопок для сна, а шелк - это для особых случаев) Покупала одежду для сна в немецких интернет-магазинах Limango, Zalando. Качество супер, цены ниже чем у нас и с дизайном у них все ок. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops Огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами - это если сомневаетесь насчет размера, то девочки вам подскажут). Работают с Украиной и Россией.

    • по настроению, но вот шелковые и кружевные пеньюары не особо люблю, мне в них не комфортно, только если мужа как говорится побаловать ))

      • В удобной ночнухе, майке с шортиками, а когда жарко майке и трусиках.

        • В чем сегодня душа пожелает в том и сплю,особо не зацикливаясь.Абсолютно голой нет.Это по мне не комфортно,но наверное полезно.Тело полностью дышит.А так ночная рубашка,пижамка,пеньюары, халаты у https://www.kupivip.ru/brands/u_s_polo_assn . Для нас женщин создан рай!

          • в пижаме.А иногда в обычных трусах и майке.я люблю спать это кайфово...

            • И я предпочитаю х/б. К тому же сейчас такой выбор огромный, мне кажется можно и из такого белья что то подобрать "игривое")

              • и я хб люблю, сплю в маечке с шортиками, летом бывает и без маечки)

                • Сейчас и хлопковые ночнушечки есть весьма сексуальные. В шелке спать не могу. Он скользкий, вечно к утру под горлом все.

                  • Сплю в сарафанчике х/б или майка-шорты

                    • У меня много хлопковых ночных рубашек, но они очень стильно смотрятся, некоторые с кружевом. Считаю, что белье должно быть не вредно для здоровья .

                      • Нет, я сплю только в хлопке, это натурально и полезно. А для особых вечеров да, надеваю кружево.

                        • Да, очень даже. У меня есть и трикотажные ночнушки с кружевами

                          еще рекомендуем