На дачу к друзьям за урожаем!
5
0

На дачу к друзьям за урожаем!

Ура, нас позвали на дачу. А у наших друзей дача просто космос. У них столько всего растет в огороде. Мама подруги живет на даче и активно занимается садоводством и рассадкой всего полезного и вкусного. Урожай они всегда зовут собирать друзей, а они им за это баночку вкусностей дают или консервированные продукты. В прошлый раз нам дали яблок с собой, вишни и варенья. Запустили меня в погреб и сказали выбрать 3 банки. Я выбрала вишневое, абрикосовое варенье и из крыжовника. Так вкусно мне было, вы не представляете. Я всю зиму пила чай с их вареньем и вспоминала. Так что вот такой интересный способ выбрали наши друзья) И им хорошо, и пообщаться я можно и мы потом вспоминаем их весь год. Поедем в следующие выходные собирать смородину и яблоки.

Комментировать от
или
  • мне кажется это отличная традиция)

    • На даче очень хорошо!!!!!!!!!!!

      • Здорово как! Хорошие друзья у вас и дача у них хорошая! Время так сказать с пользой проводите))

        • Хорошие у вас друзья, я бы тоже от таких не отказалась)))Но у меня и свой огород конечно есть, но когда просто поехать собрать урожай, при этом не тратить силы чтобы его вырастить, вообще было бы круто)))

          • Здорово как, меня подружка тоже все на дачу к себе заманивает, но я все никак не выберусь) Такая жара стоит, что из дома просто выходить не хочется(

            еще рекомендуем