Хвастанусь что ли))) Урожай наш ;)
16
28

Хвастанусь что ли))) Урожай наш ;)

Может кто-то и помнит, я весной писала постик о том, что мои мальчишки картошку сажают)) И попросила пожелать нам хорошего урожая. Ну вот, мой Волшебный Жираф, все ваши пожелания сбылись! Сегодня мои мальчуганы с главой семьи выкопали то, что сажали. Мамавшоке) Я не помню картоху таких размеров, чтобы у нас вырастала)) Так, что "звыняйте", но теперь во время посадки семян, я буду всегда вас просить пожелать всего хорошего yes3.gif

Хвастанусь что ли))) Урожай наш ;) фото 1
Комментировать от
или
  • вау...деруны настоящие...

    • Вот-вот, эксплуатируй психологическую силу Жирафа на полную мощность!!!

    • Ничего себе! Наши поздравления! Отличный урожай! :) Да ещё и в нчаале июля! Просто фантастика! :)

      • Ничессе! Да у тебя два агронома растет - не иначе! Правильно, такие люди нам нужны!rofl.gif Класснючий урожай! А сколько всего ведер вы садили картошки?

      • Вот это да, красивая картошка, ровная, крупная, наверно еще и вкусная))))) Теперь тоже возьму на вооружение у Жирафика удачи просить))) Поздравляю с урожаем!!!!!!!!!

      • ничего себе картоха какая у вас уродилась!))) Поздравляю вас с хорошим урожаем)) и главное вся чистенькая такая!

      • Круто, а вы что уже копаете? Так можно и еще одну посадку устроить) ) )

        • Неа, Машк, земля сухая) Она не прорастет даже, а если и прорастет, то не завяжется. Весной-то влаги полно) Ну, мы обычно капаем ее в конце июля. Но в этом году аномальный июнь был по температуре, ботва засохла и потом не найдешь ее)

      • Ух ты какая красота! Мы любим картошку, малая может кушать ее одну))

        • У меня Тимур есть только жареную или печеную, в вареном виде вообще нет, уже сил с ним бороться нет. Питается одной кашей гречневой.

        • Как я его понимаю! Я тоже очень люблю гречку и могу ее есть очень много и очень часто. Она очень полезная. А картошку я тоже не очень. 

          ПС Картошка у тебя шикарная, у нас ее совсем мелкая, но мы поздно посадили. 

        • Мы в этом году пораньше, но у нас и весна теплая была, но вот жара как настала, она тупо засохла. А я люблю картошку, очень. Видимо белорусские корни дают о себе знать)) А из каш я люблю - пшеничную, ну и рис. Гречку очень под настроение.

      еще рекомендуем