Водопад и фонтан своими руками
13
1301

Водопад и фонтан своими руками

Изящный старинный фонтан

Использование фонтанов и водопадов в ландшафтном дизайне со временем из диковинки становится чем-то обязательным для каждого уважающего себя хозяина сада. Однако необычные садовые фонтаны и водопады всегда будут в цене. Многие из них можно смастерить своими руками. А фотографии креативных садовых водопадов и фонтанов вдохновят вас на творчество.

Комментировать от
или
  • А у нас такой не сделаешь, у нас счетчик на воду, если только придумать какой-то круговорот воды в системе.

    • Водопадики так красиво сотряться на участке) я бы хотела какой-нибудь)

      • М ытоже пытаемся по чуть-чуть что-то делать на даче, ну вот как сделать такое, я даже и не знаю))

        • Иногда заходишь во двор, а там ну такая красота и все своими руками создано))) восхищаюсь такими людьми)

        • Ой, ну фонтанчик на участке, конечно отличная вечь и украшение и водичка успокаивает)

          • Как красиво, вот все папу прошу у нас на даче фонтанчик сделать, но он все не может место выделить для этого)

            • Еще раз убеждаюсь, что красоту можно создать и своими руками, нужно только чуть-чуть постараться)

            • А мне понравилась горка из камней с водопадом. И главное, что все так просто сделано, были бы руки и вода))

              • Вот и я смотрю, все очень просто и не нужно тратить на это много денег, а сделать из того что есть)

            • С чашами водопад нереально красивый, да и вообще мне тут все по вкусу!

            еще рекомендуем