Ландшафтный дизайн: лучшие идеи
13
0

Ландшафтный дизайн: лучшие идеи

Галька в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн участка может стать как поводом для беспредельной гордости, так и причиной расстройства и разочарований. Ведь вряд ли кому-то понравится садик, заросший злополучными сорняками. Именно поэтому необходимо очень много времени потратить на разработку ландшафтного дизайна, а также само оформление и уход за маленьким миром у вашего дома.

Комментировать от
или
  • Да, шикарно придумано) жаль нет столько территории, на которой можно дать вволю своей фантазии)))

    • идеи очень классные и красиво все, но вот самой такое сделать просто нереально

      • А у меня на даче все под огурцы да помидоры, лишняя земля - почти роскошь)

      • Суперские идеи!!!! Как жаль что лично у меня нет дачи((((

        • Как красиво, я аж загорелась, сделать что-то подобное у нас на даче) столько идей)

          • Ну мне мне всеравно кажется своими силами такую красоту не сделать, хотя конечно есть люди с золотыми руками)

            • Мне так нравится, когда маленький прудик и много-много зелени))

              • Сказочные идеи! 

                Дорогие участники, поделитесь опытом, пытались ли вы реализовать что-то подобное на своих участках?  

              • Мы в ландшафтном дизайне еще новички, только только начали увлекаться. Сейчас пробуем сделать самостоятельно декоративный пруд. Для него очень важна пылесосы для пруда , этим и займемся в первую очередь

                • и если не секрет то сколько может стоит такая работа, я бы с радостью у себя создала подобное

              еще рекомендуем