18
264

Аллея роз в Ростове-на-Дону

Я начинаю любить этот город с каждым днём всё больше и больше. 

Мне кажется что, да...

Скорей всего после такого замечательного, красивого города. Мне не захочется возвращаться на родину где нет ни одного фонтана ни одного посаженного цветочка и ни одного нормального парка...а теперь ещё и кругом развалины. 

Ростов очень красивый город, и хоть и большой, но абсолютно не шумный... и район я свою уже люблю, хотя говорят он не самый лучший в Ростове. Например Эта аллея роз вообще находится в другом районе, но мне даже по приколу...поездить посмотреть! Окунуться в этот мир... Совсем другой....

Аллея роз в Ростове-на-Дону фото 1
Аллея роз в Ростове-на-Дону фото 2
Аллея роз в Ростове-на-Дону фото 3
Аллея роз в Ростове-на-Дону фото 4
Комментировать от
или
  • я бы каждый день гуляла там только ради одного аромата

• ​Когда то, давно...! Жил на (в) Украине в г. Краматорске, уезжал в отпуск, приезжал, и всегда на ж.д. вокзале цвели клумбы с розами, очень красиво было! А как сейчас не знаю!

• Klass!!I raznyje sorta!!Kruto!!Obazaju!!

• какая чудесная аллея, здорово!​

• ​Вау, обожаю розы. У нас тоже такую сделали да не могу никак доехать пофоткать. Лер почему ваш район не лучшим считают?( 

• ну в моеём районе нет вообще парков) и он такой спокойный через чур... ничегок ороче тут нет! Этот Александровка. А тот же западный там парки, алея эта..есть месте где погулять! Ну он не плохой... нет!)) ну просто он не является самым лучшим районом города. Хотя кто это решает я не знаю) мне он очень нравится! 

•  

Так и думала, что на Западном... Этой аллее много лет, я там в дестве гуляла, розы рассматривала и нюхала, "дикие" тетеньки орали мне: "Девочка не рви розы!", а у меня и в мыслях этого не было. В 90 -е там была вытоптанная земля, не то что роз, вообще ничего не было, и вот в прошлом году увидела, что аллею все-таки возродили. там еще вода в фонтане была чуть пониже, и ЗАГС рядом, мы бегали туда невест смотреть :)), через дорогу тоже парк, деревья в нем выросли вместе со мной! :))

• ​Я в восторге! 

• ​Очень красиво!

• ​мммм))) а какой там запах наверное)))

• аж пьянит.... очень приятный! Но и всяких пчёлок... ос, шмелей... очень много! Опыляют же...а я жуть как их бояюсь! у меня прямо паника начинается! 

• у меня прикинь ДОМА Катьку пчела укусила!!(( у нас сетка москитная в зале сломалась,окно без нее...пчелка залетела,а Катька решила ее потрогать... я перепугалась, жало с пальчика вытащила, дочу успокоила... благо ничего страшного не последовало

• ​Пусть у вас все получится!!!

• ​Да, за розами нужно тщательно ухаживать. Они ж такие привереды- то то не так, то это. Аллея твою маму точно восхитит. 

• Alonka ***********, мама говорит что может бть приедет к нам... в сентябре если всё будет нормально. Во всяком случае хочет. Обязательно её свожу! 

• ​Очень красиво!)))

• ​Ох какие розы!!! Шикарные!! И видеть это в живую дорогого стоит.

• Alonka ***********, у меня мама мечтает о том чтобы у неё во дворе был розарий... сажает сажает... но всё не так..мало или реденько. Вот представляю её эмоции на этой Аллее.... 

еще рекомендуем