Первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка
4
28

Первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка

 

null
null

Я не знаю почему,но эту потрясающую новость услышала,вернее прочитала в инете первый раз...Оказывается уже есть первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка-очаровательную девочку!

 Сказать что я была в шоке-это наверное мало!У меня отвисла челюсть.Зовуют эту молодую папо-маму Томас Бити,а живет он в штате Орегон.Как оказалось,родился Томас женщиной,и в молодые годы даже принимал участие в конкурсе красоты.Но потом ему захотелось стать мужчиной..Он обратился в клинику,и ему стали делать уколы гормонов.Единственное его условие было-оставить женские половые органы.Оказывается он тогда и не прогадал!

 Шло время,и Томас женился!Молодая пара захотела иметь детейИ вот тут то и случилось самое неприятное.Его жене поставили плачевный диагноз-эндометриоз,и удалили репродуктивные органы.Но как говорится,безвыходных ситуаций не бывает)))Томас вспомнил о своем происхождении,и что он-то не удалял матку с яичниками))))Значит  может быть полноценным мамой Первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка фото 3.Перестал принимать гормональные препараты,и ему сделали искусственное оплодотворение.Вуаля Первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка фото 4.Томас Бинн стал первым в мире мужчиной который забеременел,и родил ребенка!

 Кстати Томас абсолютно доволен тем фактом,что он мужчина с половыми органами женщины.И про интимную жизнь со своей женой он говорит,что уних все просто чудесно!Первый в мире мужчина,который забеременел и родил ребенка фото 5Интересно,как это?И очень сожалеет,что не может кормить грудью малышку)))

 Ну вообще,не нам их судить.Я радуюсь тому,что этот человек дал  миру новую жизнь!И пусть все считают Томаса первым в мире мужчиной который забеременел и родил ребенка,но для меня он все равно женщина!А вы как относитесь к этому факту?

Комментировать от
или
еще рекомендуем