Сильно запил отец. Какие средства помогают от алкоголизма?
4
2

Сильно запил отец. Какие средства помогают от алкоголизма?

У нас в семье случилась катастрофа, по другому я данную ситуацию даже не расцениваю. Отец после того как ушел на пенсию стал сильно пить в его то годы. Матери нервы трепет, свое здоровье гробит. Да и мне, в моем то положении тоже приходится нервничать, сильно переживаю за него. Подскажите, как помочь отцу? Слышала много методов в избавлении от алкоголизма, но какой из них самый эффективный? Конечно, я против кодировок. но слышала, что есть какие-то травки. которые помогают не пить. Буду рада любому совету. Это наша большая проблема, боюсь даже сына туда водить, а то наш дедушка, к сожалению, показывает внуку очень плохой пример.

Комментировать от
или
  • Это страшно, мне пришлось пережить подобное, у мужа были проблемы с алкоголем. Мне девочки на форуме дали номер целительницы, ее зовут Ирина и я ей написала на ватсап. Очень помогла, муж не пьёт с того момента, прошло уже почти два года. Номер ее 89506515445, вдруг пригодится

    • В моей семье эта проблема постигла брата моей мамы. Я для того что бы помочь дяде нашла подходящего доктора на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/narkolog .

      • ой это настолько сложно, сама по себе знаю, со свекром там у нас было. Пока сам не захочет! Ультиматумы ставить

        • Увы, пока он сам не захочет остановиться, ничто не поможет. Кодирование помогает, но опять же если сам хочет.

          еще рекомендуем